Расписание поезда № 040Й.

С Авг. 30, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Уфа.


Информация о поезде 040Й:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, ноября
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:08 0 мин 0 км
Москва Казанская 17:08 0 мин 0 км
Рязань 20:30 12 мин 197 км
Рязань 1 20:30 12 мин 197 км
Шилово 22:22 18 мин 299 км
Рузаевка 02:49 15 мин 601 км
Инза 04:35 2 мин 712 км
Сызрань 07:26 4 мин 908 км
Сызрань 1 07:26 4 мин 908 км
Самара 10:26 45 мин 1044 км
Кинель 11:07 2 мин 1085 км
Новоотрадная 11:48 2 мин 1138 км
Похвистнево 12:39 2 мин 1203 км
Бугуруслан 13:00 2 мин 1223 км
Абдулино 14:31 10 мин 1318 км
Приютово 15:07 2 мин 1355 км
Аксаково 15:30 3 мин 1375 км
Раевка 16:47 2 мин 1452 км
Чишмы 1 17:40 2 мин 1520 км
Уфа 18:45 0 мин 1567 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Уфа
или в обратном направлении Уфа - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.