Расписание поезда № 039Й.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Уфа до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 039Й:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, ноября
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Уфа 07:00 0 мин 0 км
Чишмы 1 08:05 2 мин 47 км
Раевка 09:06 2 мин 115 км
Аксаково 10:22 3 мин 192 км
Приютово 10:44 2 мин 212 км
Абдулино 11:30 10 мин 249 км
Бугуруслан 12:55 2 мин 344 км
Похвистнево 13:14 2 мин 364 км
Новоотрадная 14:05 2 мин 429 км
Кинель 14:51 2 мин 482 км
Самара 16:11 39 мин 523 км
Сызрань 18:53 4 мин 659 км
Сызрань 1 18:53 4 мин 659 км
Инза 22:03 2 мин 855 км
Рузаевка 23:55 15 мин 966 км
Рязань 05:39 12 мин 1370 км
Рязань 1 05:39 12 мин 1370 км
Москва 09:08 0 мин 1567 км
Москва Казанская 09:08 0 мин 1567 км


Посмотреть наличие билетов и цены Уфа - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Уфа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.