Расписание поезда № 034Ш.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Одесса-Главная до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 034Ш:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Одесса 18:03 0 мин 0 км
Одесса-Главная 18:03 0 мин 0 км
Вознесенск 20:50 5 мин 188 км
Южноукраинская 21:22 2 мин 217 км
Помошная 22:17 5 мин 273 км
Новоукраинка 22:37 2 мин 291 км
Кировоград 23:33 5 мин 358 км
Знаменка Пассажирская 00:42 20 мин 412 км
Павлыш 01:42 2 мин 479 км
Кременчуг 02:37 22 мин 506 км
Глобино 03:28 2 мин 549 км
Веселый Подол 03:55 2 мин 573 км
Хорол 04:20 2 мин 594 км
Ромодан 04:58 6 мин 621 км
Лохвица 05:42 2 мин 667 км
Сула 05:50 2 мин 673 км
Ромны 06:53 20 мин 720 км
Талалаевка 07:27 2 мин 747 км
Рубанка 07:53 2 мин 767 км
Бахмач-Пассажирский 09:00 22 мин 801 км
Конотоп 10:01 36 мин 826 км
Брянск 15:07 30 мин 1090 км
Брянск Орловский 15:07 30 мин 1090 км
Сухиничи 17:14 24 мин 1216 км
Сухиничи-Главные 17:14 24 мин 1216 км
Калуга 18:19 2 мин 1295 км
Калуга 2 18:19 2 мин 1295 км
Москва 21:18 0 мин 1477 км
Москва Киевская 21:18 0 мин 1477 км


Посмотреть наличие билетов и цены Одесса-Главная - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Одесса-Главная.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.