Расписание поезда № 033С.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Владикавказ до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 033С:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Владикавказ 17:53 0 мин 0 км
Беслан 18:52 28 мин 23 км
Котляревская 19:59 5 мин 91 км
Прохладная 20:38 18 мин 106 км
Аполлонская 21:19 3 мин 146 км
Георгиевск 21:49 3 мин 174 км
Минеральные Воды 23:11 49 мин 203 км
Невинномысская 00:43 5 мин 310 км
Армавир 01:55 5 мин 391 км
Армавир Ростовский 01:55 5 мин 391 км
Кавказская 03:08 13 мин 457 км
Тихорецкая 04:05 3 мин 519 км
Крыловская 04:53 2 мин 575 км
Кущевка 05:28 2 мин 615 км
Ростов 07:14 30 мин 698 км
Ростов-Главный 07:14 30 мин 698 км
Новочеркасск 08:22 2 мин 749 км
Шахтная 09:07 2 мин 790 км
Сулин 09:47 2 мин 819 км
Зверево 10:20 12 мин 838 км
Лихая 11:00 10 мин 862 км
Каменская 11:26 2 мин 886 км
Глубокая 11:54 2 мин 909 км
Миллерово 12:36 2 мин 957 км
Чертково 13:28 2 мин 1023 км
Кантемировка 14:18 2 мин 1073 км
Митрофановка 14:56 2 мин 1110 км
Россошь 15:45 15 мин 1138 км
Подгорное 16:17 2 мин 1163 км
Евдаково 17:04 2 мин 1209 км
Лиски 18:05 17 мин 1254 км
Воронеж 19:33 5 мин 1333 км
Придача 19:33 5 мин 1333 км
Грязи 22:00 5 мин 1452 км
Грязи-Воронежские 22:00 5 мин 1452 км
Мичуринск 23:46 38 мин 1516 км
Мичуринск-Уральский 23:46 38 мин 1516 км
Рязань 03:16 23 мин 1726 км
Рязань 2 03:16 23 мин 1726 км
Москва 06:28 0 мин 1924 км
Москва Казанская 06:28 0 мин 1924 км


Посмотреть наличие билетов и цены Владикавказ - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Владикавказ.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.