Расписание поезда № 032У.

С Май 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Оренбург.


Информация о поезде 032У:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, ноября
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:20 0 мин 0 км
Москва Казанская 17:20 0 мин 0 км
Рязань 21:06 38 мин 197 км
Рязань 1 21:06 38 мин 197 км
Рузаевка 03:09 15 мин 601 км
Инза 04:54 2 мин 712 км
Сызрань 08:03 10 мин 908 км
Сызрань 1 08:03 10 мин 908 км
Самара 11:28 41 мин 1044 км
Богатое 13:15 1 мин 1136 км
Неприк 13:50 1 мин 1165 км
Колтубанка 14:19 1 мин 1190 км
Бузулук 15:11 21 мин 1216 км
Тоцкая 16:10 2 мин 1266 км
Сорочинская 16:42 3 мин 1293 км
Новосергиевская 17:30 2 мин 1345 км
Переволоцкая 18:15 1 мин 1390 км
Оренбург 19:30 0 мин 1462 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Оренбург
или в обратном направлении Оренбург - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.