Расписание поезда № 031У.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Оренбург до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 031У:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Оренбург 08:50 0 мин 0 км
Переволоцкая 10:21 2 мин 72 км
Новосергиевская 11:02 2 мин 117 км
Сорочинская 11:52 3 мин 169 км
Тоцкая 12:20 2 мин 196 км
Бузулук 13:31 21 мин 246 км
Колтубанка 14:10 1 мин 272 км
Неприк 14:40 1 мин 297 км
Богатое 15:15 1 мин 326 км
Самара 17:30 45 мин 418 км
Сызрань 20:02 4 мин 554 км
Сызрань 1 20:02 4 мин 554 км
Инза 22:51 2 мин 750 км
Рузаевка 00:48 15 мин 861 км
Рязань 06:53 12 мин 1265 км
Рязань 1 06:53 12 мин 1265 км
Москва 10:29 0 мин 1462 км
Москва Казанская 10:29 0 мин 1462 км


Посмотреть наличие билетов и цены Оренбург - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Оренбург.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.