Расписание поезда № 031У.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Оренбург до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 031У:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Оренбург 08:50 0 мин 0 км
Переволоцкая 10:21 2 мин 72 км
Новосергиевская 11:02 2 мин 117 км
Сорочинская 11:52 3 мин 169 км
Тоцкая 12:20 2 мин 196 км
Бузулук 13:31 21 мин 246 км
Колтубанка 14:10 1 мин 272 км
Неприк 14:40 1 мин 297 км
Богатое 15:15 1 мин 326 км
Самара 17:30 45 мин 418 км
Сызрань 20:02 4 мин 554 км
Сызрань 1 20:02 4 мин 554 км
Инза 22:51 2 мин 750 км
Рузаевка 00:48 15 мин 861 км
Рязань 06:53 12 мин 1265 км
Рязань 1 06:53 12 мин 1265 км
Москва 10:29 0 мин 1462 км
Москва Казанская 10:29 0 мин 1462 км


Посмотреть наличие билетов и цены Оренбург - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Оренбург.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.