Расписание поезда № 028Щ.

С Июль 11, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Бишкек 2.


Информация о поезде 028Щ:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, сентября
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30, октября
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30, ноября
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 23:10 0 мин 0 км
Москва Казанская 23:10 0 мин 0 км
Рязань 02:32 12 мин 197 км
Рязань 1 02:32 12 мин 197 км
Потьма 06:33 20 мин 448 км
Рузаевка 08:57 15 мин 601 км
Инза 10:45 2 мин 712 км
Сызрань 13:47 10 мин 908 км
Сызрань 1 13:47 10 мин 908 км
Чапаевск 15:30 2 мин 1001 км
Самара 17:21 66 мин 1044 км
Кинель 18:13 5 мин 1085 км
Бузулук 20:49 21 мин 1216 км
Сорочинская 22:11 2 мин 1293 км
Оренбург 01:27 44 мин 1462 км
Илецк 1 07:00 120 мин 1539 км
Жайсан 10:11 90 мин 1635 км
Актобе 12:02 20 мин 1734 км
Кандыагаш 13:41 10 мин 1828 км
Жем 15:30 15 мин 1926 км
Шалкар 18:38 20 мин 2101 км
Саксаульская 21:29 20 мин 2266 км
Аральское Море 22:23 5 мин 2318 км
Казалинск 00:23 20 мин 2446 км
Тюратам 01:54 6 мин 2541 км
Джусалы 03:13 15 мин 2618 км
Джалагаш 04:19 2 мин 2690 км
Терень-Узяк 04:47 6 мин 2715 км
Кзыл-Орда 05:50 20 мин 2767 км
Чиили 08:03 20 мин 2894 км
Яны-Курган 08:54 6 мин 2946 км
Туркестан 10:38 14 мин 3052 км
Тимур 11:31 5 мин 3106 км
Арысь 12:42 20 мин 3163 км
Арысь 2 12:42 20 мин 3163 км
Чимкент 14:15 14 мин 3240 км
Манкент 14:49 3 мин 3267 км
Тюлькубас 16:10 15 мин 3324 км
Бурное 17:17 3 мин 3379 км
Джамбул 18:46 20 мин 3449 км
Луговая 20:52 30 мин 3566 км
Мерке 21:41 120 мин 3605 км
Каинды 23:21 60 мин 3643 км
Карабалта 23:44 3 мин 3658 км
Беловодская 00:26 2 мин 3681 км
Шопоково 00:49 2 мин 3696 км
Бишкек 1 01:22 4 мин 3716 км
Бишкек 01:30 0 мин 3720 км
Бишкек 2 01:30 0 мин 3720 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Бишкек 2
или в обратном направлении Бишкек 2 - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.