Расписание поезда № 027М.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Кисловодск.


Информация о поезде 027М:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 29, 31, мая
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 21:45 0 мин 0 км
Москва Курская 21:45 0 мин 0 км
Тула 00:26 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 00:26 4 мин 194 км
Орел 02:41 4 мин 383 км
Курск 04:42 12 мин 537 км
Белгород 08:26 50 мин 697 км
Харьков 09:23 35 мин 781 км
Харьков-Пасс 09:23 35 мин 781 км
Лозовая 11:27 3 мин 929 км
Славянск 12:56 3 мин 1034 км
Краматорск 13:14 2 мин 1048 км
Никитовка 14:16 2 мин 1107 км
Горловка 14:28 2 мин 1113 км
Иловайск 15:55 30 мин 1164 км
Успенская 18:55 60 мин 1214 км
Таганрог 20:30 19 мин 1279 км
Таганрог-Пассажирский 20:30 19 мин 1279 км
Ростов 22:08 25 мин 1349 км
Ростов-Главный 22:08 25 мин 1349 км
Тихорецкая 00:34 3 мин 1528 км
Кавказская 02:16 42 мин 1590 км
Армавир 03:14 2 мин 1656 км
Армавир Ростовский 03:14 2 мин 1656 км
Невинномысская 04:36 17 мин 1737 км
Минеральные Воды 06:40 45 мин 1844 км
Пятигорск 07:19 5 мин 1870 км
Ессентуки 07:46 5 мин 1887 км
Кисловодск 08:15 0 мин 1908 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Кисловодск
или в обратном направлении Кисловодск - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.