Расписание поезда № 026Г.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Ижевск.


Информация о поезде 026Г:
Поезд ходит по следующим дням:
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:48 0 мин 0 км
Москва Казанская 17:48 0 мин 0 км
Канаш 04:10 25 мин 665 км
Казань 06:00 2 мин 792 км
Восстание Пассажирская 06:00 2 мин 792 км
Вятские Поляны 07:49 1 мин 936 км
Кизнер 08:19 1 мин 974 км
Можга 09:05 2 мин 1026 км
Агрыз 09:59 2 мин 1086 км
Ижевск 10:43 0 мин 1119 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Ижевск
или в обратном направлении Ижевск - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.