Расписание поезда № 024Л.

С Сен. 14, 2012 до конца года поезд следует от станции Одесса-Главная до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 024Л:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, сентября
1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, октября
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, ноября
1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Одесса 15:13 0 мин 0 км
Одесса-Главная 15:13 0 мин 0 км
Раздельная 1 16:13 2 мин 73 км
Котовск 17:54 15 мин 188 км
Кодыма 18:48 2 мин 243 км
Вапнярка 19:40 2 мин 306 км
Жмеринка 21:05 20 мин 387 км
Винница 21:56 5 мин 434 км
Казатин-1 22:51 2 мин 498 км
Киев 01:14 20 мин 655 км
Киев-Пассажирский 01:14 20 мин 655 км
Конотоп 03:57 20 мин 876 км
Суземка 07:20 30 мин 1023 км
Брянск 09:10 26 мин 1140 км
Брянск Орловский 09:10 26 мин 1140 км
Сухиничи 11:17 24 мин 1266 км
Сухиничи-Главные 11:17 24 мин 1266 км
Калуга 12:22 2 мин 1345 км
Калуга 2 12:22 2 мин 1345 км
Москва 15:16 0 мин 1527 км
Москва Киевская 15:16 0 мин 1527 км


Посмотреть наличие билетов и цены Одесса-Главная - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Одесса-Главная.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.