Расписание поезда № 024Д.

С Сен. 14, 2012 до конца года поезд следует от станции Одесса-Главная до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 024Д:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, сентября
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31, октября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, ноября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Одесса 15:13 0 мин 0 км
Одесса-Главная 15:13 0 мин 0 км
Раздельная 1 16:13 2 мин 73 км
Котовск 17:54 15 мин 188 км
Кодыма 18:48 2 мин 243 км
Вапнярка 19:40 2 мин 306 км
Жмеринка 21:05 20 мин 387 км
Винница 21:56 5 мин 434 км
Казатин-1 22:51 2 мин 498 км
Киев 01:14 20 мин 655 км
Киев-Пассажирский 01:14 20 мин 655 км
Конотоп 03:57 20 мин 876 км
Суземка 07:20 30 мин 1023 км
Брянск 09:10 26 мин 1140 км
Брянск Орловский 09:10 26 мин 1140 км
Сухиничи 11:17 24 мин 1266 км
Сухиничи-Главные 11:17 24 мин 1266 км
Калуга 12:22 2 мин 1345 км
Калуга 2 12:22 2 мин 1345 км
Москва 15:16 0 мин 1527 км
Москва Киевская 15:16 0 мин 1527 км


Посмотреть наличие билетов и цены Одесса-Главная - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Одесса-Главная.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.