Расписание поезда № 023С.

С Авг. 14, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Адлер.


Информация о поезде 023С:
Поезд ходит по следующим дням:
30, мая
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:04 0 мин 0 км
Москва Курская 17:04 0 мин 0 км
Тула 19:55 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 19:55 4 мин 194 км
Орел 22:20 5 мин 383 км
Курск 00:34 12 мин 537 км
Белгород 03:52 50 мин 697 км
Казачья Лопань 04:08 30 мин 741 км
Харьков 05:07 20 мин 781 км
Харьков-Пасс 05:07 20 мин 781 км
Изюм 07:09 2 мин 917 км
Красный Лиман 08:01 2 мин 966 км
Славянский Курорт 08:26 2 мин 984 км
Краматорск 08:53 2 мин 1003 км
Константиновка 09:19 2 мин 1033 км
Горловка 10:14 2 мин 1068 км
Иловайск 11:48 30 мин 1119 км
Успенская 14:53 60 мин 1169 км
Таганрог 16:15 15 мин 1234 км
Таганрог-Пассажирский 16:15 15 мин 1234 км
Ростов 18:07 43 мин 1304 км
Ростов-Главный 18:07 43 мин 1304 км
Тихорецкая 20:33 5 мин 1483 км
Кавказская 22:01 34 мин 1545 км
Армавир 23:02 2 мин 1611 км
Армавир Туапсинский 23:02 2 мин 1611 км
Курганная 23:39 2 мин 1651 км
Белореченская 01:02 27 мин 1715 км
Хадыженская 02:37 2 мин 1774 км
Туапсе-Пасс 04:25 15 мин 1843 км
Лазаревская 05:27 7 мин 1872 км
Лоо 06:30 2 мин 1905 км
Сочи 07:06 9 мин 1923 км
Хоста 07:28 2 мин 1938 км
Адлер 07:39 0 мин 1946 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.