Расписание поезда № 019С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ростов-Главный до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 019С:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ростов 13:40 0 мин 0 км
Ростов-Главный 13:40 0 мин 0 км
Новочеркасск 14:34 2 мин 51 км
Шахтная 15:09 2 мин 92 км
Лихая 16:18 5 мин 164 км
Каменская 16:44 2 мин 188 км
Миллерово 17:36 2 мин 259 км
Чертково 18:24 2 мин 325 км
Россошь 20:02 12 мин 440 км
Лиски 21:38 5 мин 556 км
Воронеж 22:49 2 мин 635 км
Придача 22:49 2 мин 635 км
Грязи 00:38 2 мин 754 км
Грязи-Воронежские 00:38 2 мин 754 км
Мичуринск 01:43 12 мин 814 км
Мичуринск-Ворон 01:43 12 мин 814 км
Рязань 04:42 23 мин 1025 км
Рязань 2 04:42 23 мин 1025 км
Москва 07:35 0 мин 1223 км
Москва Казанская 07:35 0 мин 1223 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ростов-Главный - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Ростов-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.