Расписание поезда № 018Ч.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Петрозаводск-Пасс.


Информация о поезде 018Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 18:30 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 18:30 0 мин 0 км
Тверь 21:20 1 мин 167 км
Бологое-Московское 00:26 12 мин 331 км
Малая Вишера 01:56 2 мин 488 км
Волхов 04:44 38 мин 641 км
Волховстрой 1 04:44 38 мин 641 км
Лодейное Поле 06:33 6 мин 762 км
Подпорожье 07:09 3 мин 799 км
Свирь 07:53 30 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 09:45 0 мин 922 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Петрозаводск-Пасс
или в обратном направлении Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.