Расписание поезда № 018П.

С Дек. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 018П:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
17:55 0 мин 0 км
Севастополь 17:55 0 мин 0 км
18:51 2 мин 45 км
Бахчисарай 18:51 2 мин 45 км
19:39 15 мин 78 км
Симферополь Пасс 19:39 15 мин 78 км
Джанкой 20:55 4 мин 169 км
Новоалексеевка 21:43 2 мин 231 км
Мелитополь 23:01 15 мин 322 км
Запорожье 00:38 5 мин 434 км
Запорожье 1 00:38 5 мин 434 км
Синельниково 01:44 2 мин 509 км
Синельниково-1 01:44 2 мин 509 км
Павлоград 1 02:18 2 мин 548 км
Лозовая 03:19 3 мин 613 км
Харьков 05:50 27 мин 761 км
Харьков-Пасс 05:50 27 мин 761 км
Казачья Лопань 07:03 32 мин 801 км
Белгород 09:35 50 мин 845 км
Курск 11:59 5 мин 1005 км
Орел 13:59 15 мин 1159 км
Тула 16:15 6 мин 1348 км
Тула 1 Курская 16:15 6 мин 1348 км
Москва 19:05 0 мин 1542 км
Москва Курская 19:05 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.