Расписание поезда № 018А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Петрозаводск-Пасс.


Информация о поезде 018А:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 20:30 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 20:30 0 мин 0 км
Тверь 22:24 1 мин 167 км
Бологое-Московское 00:26 12 мин 331 км
Малая Вишера 01:56 2 мин 488 км
Волхов 04:44 38 мин 641 км
Волховстрой 1 04:44 38 мин 641 км
Лодейное Поле 06:33 6 мин 762 км
Подпорожье 07:09 3 мин 799 км
Свирь 07:53 30 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 09:45 0 мин 921 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Петрозаводск-Пасс
или в обратном направлении Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.