Расписание поезда № 018А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Петрозаводск-Пасс.


Информация о поезде 018А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 20:30 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 20:30 0 мин 0 км
Тверь 22:24 1 мин 167 км
Бологое-Московское 00:26 12 мин 331 км
Малая Вишера 01:56 2 мин 488 км
Волхов 04:44 38 мин 641 км
Волховстрой 1 04:44 38 мин 641 км
Лодейное Поле 06:33 6 мин 762 км
Подпорожье 07:09 3 мин 799 км
Свирь 07:53 30 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 09:45 0 мин 921 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Петрозаводск-Пасс
или в обратном направлении Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.