Расписание поезда № 016П.

С Сен. 20, 2012 до конца года поезд следует от станции Днепропетровск Главный до станции Москва Курская.


Информация о поезде 016П:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Днепропетровск 14:05 0 мин 0 км
Днепропетровск Главный 14:05 0 мин 0 км
Новомосковск Днепровск 14:49 2 мин 35 км
Павлоград 1 15:48 10 мин 84 км
Лозовая 16:54 3 мин 149 км
Харьков 19:47 42 мин 297 км
Харьков-Пасс 19:47 42 мин 297 км
Белгород 22:54 50 мин 381 км
Курск 01:27 12 мин 541 км
Орел 03:20 4 мин 695 км
Тула 05:35 4 мин 884 км
Тула 1 Курская 05:35 4 мин 884 км
Москва 09:02 0 мин 1078 км
Москва Курская 09:02 0 мин 1078 км


Посмотреть наличие билетов и цены Днепропетровск Главный - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Днепропетровск Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.