Расписание поезда № 016М.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 016М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31, октября
1, 2, 3, 8, 25, 26, 27, ноября
1, 2, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 25, 26, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 01:00 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 01:00 0 мин 0 км
Тверь 02:57 1 мин 167 км
Бологое-Московское 04:45 12 мин 331 км
Угловка 05:20 1 мин 381 км
Окуловка 05:35 2 мин 401 км
Лодейное Поле 10:00 3 мин 762 км
Подпорожье 10:35 2 мин 799 км
Свирь 11:20 32 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 13:32 19 мин 922 км
Кондопога 14:58 1 мин 977 км
Медвежья Гора 17:01 15 мин 1077 км
Сегежа 19:38 1 мин 1192 км
Надвоицы 20:00 3 мин 1212 км
Идель 20:30 2 мин 1242 км
Беломорск 21:23 2 мин 1301 км
Кемь 22:33 15 мин 1356 км
Энгозеро 00:17 1 мин 1467 км
Амбарный 00:35 1 мин 1484 км
Лоухи 01:10 3 мин 1521 км
Чупа 01:38 1 мин 1549 км
Ковда 02:37 1 мин 1614 км
Княжая 03:02 3 мин 1633 км
Кандалакша 04:10 15 мин 1689 км
Полярные Зори 04:44 3 мин 1717 км
Апатиты 1 05:46 10 мин 1781 км
Оленегорск 07:15 10 мин 1854 км
Кола 09:30 10 мин 1956 км
Мурманск 09:50 0 мин 1966 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.