Расписание поезда № 016Е.

С Дек. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Екатеринбург-Пассажирс.


Информация о поезде 016Е:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 16:50 0 мин 0 км
Москва Казанская 16:50 0 мин 0 км
Муром 1 21:20 2 мин 287 км
Сергач 00:39 2 мин 524 км
Казань 04:45 15 мин 793 км
Казань Пасс 04:45 15 мин 793 км
Агрыз 09:36 15 мин 1097 км
Сарапул 10:37 1 мин 1153 км
Янаул 11:45 5 мин 1236 км
Красноуфимск 14:26 2 мин 1443 км
Дружинино 16:53 25 мин 1583 км
Екатеринбург-Пассажирс 18:11 0 мин 1668 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Екатеринбург-Пассажирс
или в обратном направлении Екатеринбург-Пассажирс - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.