Расписание поезда № 016А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 016А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, октября
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 01:00 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 01:00 0 мин 0 км
Тверь 02:57 1 мин 167 км
Бологое-Московское 04:45 12 мин 331 км
Угловка 05:20 1 мин 381 км
Окуловка 05:35 2 мин 401 км
Санкт-Петербург 09:11 33 мин 652 км
Санкт-Петербург Ладож. 09:11 33 мин 652 км
Волхов 11:18 6 мин 766 км
Волховстрой 1 11:18 6 мин 766 км
Лодейное Поле 13:15 5 мин 887 км
Подпорожье 13:51 3 мин 924 км
Свирь 14:34 30 мин 932 км
Петрозаводск-Пасс 16:46 19 мин 1046 км
Кондопога 17:47 5 мин 1101 км
Медвежья Гора 19:54 15 мин 1201 км
Сегежа 21:56 5 мин 1316 км
Надвоицы 22:20 4 мин 1336 км
Идель 22:52 2 мин 1366 км
Беломорск 23:48 5 мин 1425 км
Кемь 00:59 15 мин 1480 км
Кузема 01:58 3 мин 1536 км
Энгозеро 02:49 3 мин 1591 км
Амбарный 03:09 3 мин 1608 км
Лоухи 03:49 7 мин 1645 км
Чупа 04:23 3 мин 1673 км
Ковда 05:24 1 мин 1738 км
Княжая 05:49 3 мин 1757 км
Кандалакша 06:58 15 мин 1813 км
Полярные Зори 07:32 3 мин 1841 км
Апатиты 1 08:34 10 мин 1905 км
Оленегорск 10:00 10 мин 1978 км
Кола 12:13 3 мин 2080 км
Мурманск 12:32 0 мин 2090 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.