Расписание поезда № 014Е.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 014Е:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 20:08 0 мин 0 км
Москва Казанская 20:08 0 мин 0 км
Рязань 23:14 12 мин 197 км
Рязань 1 23:14 12 мин 197 км
Рузаевка 05:20 15 мин 601 км
Сызрань 09:59 3 мин 908 км
Сызрань 1 09:59 3 мин 908 км
Самара 13:02 26 мин 1044 км
Новоотрадная 14:20 2 мин 1138 км
Похвистнево 15:11 2 мин 1203 км
Бугуруслан 15:31 2 мин 1223 км
Абдулино 16:49 2 мин 1318 км
Аксаково 17:46 2 мин 1375 км
Уфа 21:50 32 мин 1567 км
Аша 23:42 2 мин 1671 км
Кропачево 00:52 3 мин 1728 км
Усть-Катав 01:21 2 мин 1750 км
Вязовая 01:39 2 мин 1764 км
Бердяуш 02:53 2 мин 1836 км
Златоуст 03:54 2 мин 1888 км
Миасс 1 05:01 2 мин 1952 км
Челябинск-Главный 06:30 0 мин 2048 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.