Расписание поезда № 013У.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Челябинск-Главный до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 013У:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Челябинск-Главный 19:35 0 мин 0 км
Миасс 1 21:08 2 мин 96 км
Златоуст 22:18 2 мин 160 км
Бердяуш 23:12 2 мин 212 км
Вязовая 00:29 2 мин 284 км
Усть-Катав 00:46 2 мин 298 км
Кропачево 01:28 14 мин 320 км
Аша 02:30 2 мин 377 км
Уфа 04:45 32 мин 481 км
Аксаково 08:24 2 мин 673 км
Абдулино 09:12 2 мин 730 км
Бугуруслан 10:37 2 мин 825 км
Похвистнево 10:56 2 мин 845 км
Новоотрадная 11:47 2 мин 910 км
Самара 13:45 36 мин 1004 км
Сызрань 16:30 3 мин 1140 км
Сызрань 1 16:30 3 мин 1140 км
Рузаевка 21:07 15 мин 1447 км
Рязань 03:07 14 мин 1851 км
Рязань 1 03:07 14 мин 1851 км
Москва 06:20 0 мин 2048 км
Москва Казанская 06:20 0 мин 2048 км


Посмотреть наличие билетов и цены Челябинск-Главный - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Челябинск-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.