Расписание поезда № 012Ч.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Адлер.


Информация о поезде 012Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:17 0 мин 0 км
Москва Казанская 14:17 0 мин 0 км
Рязань 17:43 28 мин 198 км
Рязань 2 17:43 28 мин 198 км
Мичуринск 20:42 12 мин 409 км
Мичуринск-Ворон 20:42 12 мин 409 км
Грязи 21:34 2 мин 469 км
Грязи-Воронежские 21:34 2 мин 469 км
Воронеж 23:09 2 мин 588 км
Придача 23:09 2 мин 588 км
Россошь 02:00 12 мин 783 км
Лихая 05:29 2 мин 1059 км
Ростов 08:16 26 мин 1223 км
Ростов-Главный 08:16 26 мин 1223 км
Краснодар 12:10 7 мин 1507 км
Краснодар 1 12:10 7 мин 1507 км
Горячий Ключ 14:06 46 мин 1572 км
Туапсе-Пасс 16:10 14 мин 1655 км
Лазаревская 17:16 14 мин 1684 км
Лоо 18:14 2 мин 1717 км
Сочи 19:31 27 мин 1735 км
Хоста 19:52 2 мин 1750 км
Адлер 20:03 0 мин 1758 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.