Расписание поезда № 008П.

С Ноя. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 008П:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
22:05 0 мин 0 км
Севастополь 22:05 0 мин 0 км
23:22 5 мин 45 км
Бахчисарай 23:22 5 мин 45 км
01:00 59 мин 78 км
Симферополь Пасс 01:00 59 мин 78 км
Джанкой 02:14 5 мин 169 км
Новоалексеевка 03:04 2 мин 231 км
Мелитополь 04:35 18 мин 322 км
Запорожье 06:17 5 мин 434 км
Запорожье 1 06:17 5 мин 434 км
Синельниково 07:23 2 мин 509 км
Синельниково-1 07:23 2 мин 509 км
Павлоград 1 08:02 2 мин 548 км
Лозовая 09:11 7 мин 613 км
Харьков 11:48 38 мин 761 км
Харьков-Пасс 11:48 38 мин 761 км
Белгород 14:43 40 мин 845 км
Курск 17:42 5 мин 1005 км
Орел 20:06 20 мин 1159 км
Тула 22:33 4 мин 1348 км
Тула 1 Курская 22:33 4 мин 1348 км
Москва 01:28 23 мин 1542 км
Москва Курская 01:28 23 мин 1542 км
Тверь 03:26 1 мин 1711 км
Бологое-Московское 05:33 16 мин 1875 км
Окуловка 06:24 2 мин 1945 км
Малая Вишера 07:43 1 мин 2032 км
Санкт-Петербург 10:01 0 мин 2194 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:01 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.