Расписание поезда № 008П.

С Ноя. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 008П:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
22:05 0 мин 0 км
Севастополь 22:05 0 мин 0 км
23:22 5 мин 45 км
Бахчисарай 23:22 5 мин 45 км
01:00 59 мин 78 км
Симферополь Пасс 01:00 59 мин 78 км
Джанкой 02:14 5 мин 169 км
Новоалексеевка 03:04 2 мин 231 км
Мелитополь 04:35 18 мин 322 км
Запорожье 06:17 5 мин 434 км
Запорожье 1 06:17 5 мин 434 км
Синельниково 07:23 2 мин 509 км
Синельниково-1 07:23 2 мин 509 км
Павлоград 1 08:02 2 мин 548 км
Лозовая 09:11 7 мин 613 км
Харьков 11:48 38 мин 761 км
Харьков-Пасс 11:48 38 мин 761 км
Белгород 14:43 40 мин 845 км
Курск 17:42 5 мин 1005 км
Орел 20:06 20 мин 1159 км
Тула 22:33 4 мин 1348 км
Тула 1 Курская 22:33 4 мин 1348 км
Москва 01:28 23 мин 1542 км
Москва Курская 01:28 23 мин 1542 км
Тверь 03:26 1 мин 1711 км
Бологое-Московское 05:33 16 мин 1875 км
Окуловка 06:24 2 мин 1945 км
Малая Вишера 07:43 1 мин 2032 км
Санкт-Петербург 10:01 0 мин 2194 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:01 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.