Расписание поезда № 007А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Севастополь.


Информация о поезде 007А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:00 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:00 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:14 1 мин 162 км
Окуловка 23:07 1 мин 249 км
Бологое-Московское 23:55 7 мин 319 км
Тверь 01:31 2 мин 483 км
Москва 03:37 15 мин 652 км
Москва Курская 03:37 15 мин 652 км
Тула 05:52 4 мин 846 км
Тула 1 Курская 05:52 4 мин 846 км
Орел 08:23 20 мин 1035 км
Курск 10:18 5 мин 1189 км
Белгород 13:55 40 мин 1349 км
Казачья Лопань 14:07 30 мин 1393 км
Харьков 15:13 25 мин 1433 км
Харьков-Пасс 15:13 25 мин 1433 км
Лозовая 17:21 4 мин 1581 км
Павлоград 1 18:15 2 мин 1646 км
Синельниково 18:54 2 мин 1685 км
Синельниково-1 18:54 2 мин 1685 км
Запорожье 19:53 5 мин 1760 км
Запорожье 1 19:53 5 мин 1760 км
Мелитополь 21:38 18 мин 1872 км
Новоалексеевка 22:44 2 мин 1963 км
Джанкой 23:34 5 мин 2025 км
Симферополь Пасс 01:10 20 мин 2116 км
Бахчисарай 01:48 2 мин 2149 км
Севастополь 02:45 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.