Расписание поезда № 006Ф.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Ташкент Пасс Центр..


Информация о поезде 006Ф:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30, сентября
2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31, октября
3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, ноября
1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 23:59 0 мин 0 км
Москва Казанская 23:59 0 мин 0 км
Рязань 03:05 12 мин 197 км
Рязань 1 03:05 12 мин 197 км
Зубова Поляна 06:26 5 мин 442 км
Потьма 06:41 6 мин 448 км
Ковылкино 07:42 2 мин 521 км
Рузаевка 09:10 15 мин 601 км
Инза 10:55 2 мин 712 км
Сызрань 14:07 18 мин 908 км
Сызрань 1 14:07 18 мин 908 км
Самара 17:50 67 мин 1044 км
Бузулук 21:36 21 мин 1216 км
Сорочинская 23:08 3 мин 1293 км
Оренбург 02:43 48 мин 1462 км
Илецк 1 08:50 120 мин 1539 км
Жайсан 11:50 90 мин 1635 км
Актобе 13:43 20 мин 1734 км
Кандыагаш 15:23 10 мин 1828 км
Жем 17:16 15 мин 1926 км
Шалкар 20:27 20 мин 2101 км
Саксаульская 23:21 20 мин 2266 км
Аральское Море 00:15 5 мин 2318 км
Казалинск 02:15 20 мин 2446 км
Тюратам 03:47 7 мин 2541 км
Джусалы 05:07 15 мин 2618 км
Джалагаш 06:12 3 мин 2690 км
Кзыл-Орда 07:33 20 мин 2767 км
Чиили 09:46 20 мин 2894 км
Яны-Курган 10:37 6 мин 2946 км
Туркестан 12:20 14 мин 3052 км
Тимур 13:10 2 мин 3106 км
Арысь 14:21 20 мин 3161 км
Арысь 1 14:21 20 мин 3161 км
Ченгельды 15:34 2 мин 3238 км
Сары-Агач 18:29 120 мин 3288 км
Ташкент 19:15 0 мин 3315 км
Ташкент Пасс Центр. 19:15 0 мин 3315 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.
или в обратном направлении Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.