Расписание поезда № 003С.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Кисловодск до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 003С:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Кисловодск 18:20 0 мин 0 км
Ессентуки 18:52 5 мин 21 км
Пятигорск 19:13 5 мин 38 км
Минеральные Воды 20:24 37 мин 64 км
Невинномысская 21:56 5 мин 171 км
Армавир 23:03 2 мин 252 км
Армавир Ростовский 23:03 2 мин 252 км
Кавказская 00:01 5 мин 318 км
Ростов 03:37 19 мин 559 км
Ростов-Главный 03:37 19 мин 559 км
Лихая 06:01 5 мин 723 км
Россошь 09:42 12 мин 999 км
Воронеж 12:26 4 мин 1194 км
Придача 12:26 4 мин 1194 км
Мичуринск 15:17 12 мин 1373 км
Мичуринск-Ворон 15:17 12 мин 1373 км
Рязань 18:20 23 мин 1584 км
Рязань 2 18:20 23 мин 1584 км
Москва 21:10 0 мин 1782 км
Москва Казанская 21:10 0 мин 1782 км


Посмотреть наличие билетов и цены Кисловодск - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Кисловодск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.