Расписание поезда № 935А.

С Aug. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новосибирск-Главный.


Информация о поезде 935А:
Поезд ходит по следующим дням:
6, 13, 20, 27, сентября
4, 11, 18, 25, октября
1, 8, 15, 22, 29, ноября
6, 13, 20, 27, декабря

Категория поезда: Почтовый, багажный
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 05:15 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:15 0 мин 0 км
Окуловка 09:20 4 мин 249 км
Угловка 09:45 5 мин 269 км
Бологое-Московское 10:54 30 мин 319 км
Удомля 12:00 10 мин 379 км
Максатиха 12:54 12 мин 431 км
Бежецк 13:43 10 мин 483 км
Сонково 14:51 41 мин 512 км
Рыбинск 18:00 50 мин 617 км
Рыбинск-Пасс 18:00 50 мин 617 км
Ярославль 21:07 77 мин 696 км
Ярославль-Главный 21:07 77 мин 696 км
Нерехта 23:13 15 мин 751 км
Кострома Новая 01:05 55 мин 797 км
Галич 04:20 32 мин 923 км
Антропово 05:09 5 мин 969 км
Николо-Полома 05:38 5 мин 993 км
Нея 06:11 5 мин 1022 км
Мантурово 07:07 10 мин 1075 км
Шарья 08:22 20 мин 1123 км
Поназырево 09:20 10 мин 1169 км
Шабалино 10:14 5 мин 1217 км
Свеча 11:10 30 мин 1240 км
Котельнич 1 14:05 122 мин 1292 км
Чухломинский 15:41 30 мин 1372 км
Киров Пасс 17:54 112 мин 1379 км
Зуевка 19:51 5 мин 1484 км
Яр 20:58 5 мин 1550 км
Глазов 21:42 16 мин 1587 км
Балезино 22:36 28 мин 1616 км
Верещагино 01:18 28 мин 1739 км
Пермь 2 05:07 102 мин 1859 км
Кунгур 07:23 15 мин 1960 км
Кузино 10:41 14 мин 2152 км
Первоуральск 11:47 16 мин 2196 км
Екатеринбург-Пассажирс 13:54 81 мин 2240 км
Тюмень 19:51 20 мин 2566 км
Ишим 23:48 12 мин 2855 км
Омск-Пассажирский 03:24 16 мин 3138 км
Барабинск 07:11 23 мин 3462 км
Новосибирск 11:17 0 мин 3765 км
Новосибирск-Главный 11:17 0 мин 3765 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 21 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новосибирск-Главный
или в обратном направлении Новосибирск-Главный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.