Расписание поезда № 935А.

С Aug. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новосибирск-Главный.


Информация о поезде 935А:
Поезд ходит по следующим дням:
14, 21, июня
19, июля
2, 9, 16, 23, 30, августа
6, 13, 20, 27, сентября
4, 11, 18, 25, октября
1, 8, 15, 22, 29, ноября
6, 13, 20, 27, декабря

Категория поезда: Почтовый, багажный
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 05:15 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:15 0 мин 0 км
Окуловка 09:20 4 мин 249 км
Угловка 09:45 5 мин 269 км
Бологое-Московское 10:54 30 мин 319 км
Удомля 12:00 10 мин 379 км
Максатиха 12:54 12 мин 431 км
Бежецк 13:43 10 мин 483 км
Сонково 14:51 41 мин 512 км
Рыбинск 18:00 50 мин 617 км
Рыбинск-Пасс 18:00 50 мин 617 км
Ярославль 21:07 77 мин 696 км
Ярославль-Главный 21:07 77 мин 696 км
Нерехта 23:13 15 мин 751 км
Кострома Новая 01:05 55 мин 797 км
Галич 04:20 32 мин 923 км
Антропово 05:09 5 мин 969 км
Николо-Полома 05:38 5 мин 993 км
Нея 06:11 5 мин 1022 км
Мантурово 07:07 10 мин 1075 км
Шарья 08:22 20 мин 1123 км
Поназырево 09:20 10 мин 1169 км
Шабалино 10:14 5 мин 1217 км
Свеча 11:10 30 мин 1240 км
Котельнич 1 14:05 122 мин 1292 км
Чухломинский 15:41 30 мин 1372 км
Киров Пасс 17:54 112 мин 1379 км
Зуевка 19:51 5 мин 1484 км
Яр 20:58 5 мин 1550 км
Глазов 21:42 16 мин 1587 км
Балезино 22:36 28 мин 1616 км
Верещагино 01:18 28 мин 1739 км
Пермь 2 05:07 102 мин 1859 км
Кунгур 07:23 15 мин 1960 км
Кузино 10:41 14 мин 2152 км
Первоуральск 11:47 16 мин 2196 км
Екатеринбург-Пассажирс 13:54 81 мин 2240 км
Тюмень 19:51 20 мин 2566 км
Ишим 23:48 12 мин 2855 км
Омск-Пассажирский 03:24 16 мин 3138 км
Барабинск 07:11 23 мин 3462 км
Новосибирск 11:17 0 мин 3765 км
Новосибирск-Главный 11:17 0 мин 3765 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 21 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:05 63 мин 3162 км
Казань Пасс 05:05 63 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 05:15 73 мин 3162 км
Казань Пасс 05:15 73 мин 3162 км
Зеленый Дол 07:23 68 мин 3199 км
Канаш 09:25 30 мин 3290 км
Сергач 12:58 113 мин 3431 км
Арзамас Город 15:10 45 мин 3545 км
Арзамас 2 15:10 45 мин 3545 км
Мухтолово 15:52 2 мин 3589 км
Навашино 17:22 25 мин 3656 км
Муром 1 18:33 53 мин 3668 км
Москва 23:48 0 мин 3955 км
Москва Казанская 23:48 0 мин 3955 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новосибирск-Главный
или в обратном направлении Новосибирск-Главный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.