Расписание поезда № 840П.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Киев-Пассажирский до станции Шостка.


Информация о поезде 840П:
Поезд ходит по следующим дням:
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28, октября
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30, ноября
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Пригородный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Киев 22:14 0 мин 0 км
Киев-Пассажирский 22:14 0 мин 0 км
22:28 3 мин 7 км
Левый Берег 22:34 1 мин 11 км
Киев 22:41 3 мин 14 км
Дарница 22:41 3 мин 14 км
Бровары 22:52 1 мин 30 км
Нежин 23:55 2 мин 126 км
Плиски 00:22 1 мин 167 км
Бахмач-Киевский 00:41 1 мин 193 км
Бахмач-Пассажирский 00:47 2 мин 196 км
Конотоп 01:25 16 мин 221 км
Кролевец 02:01 1 мин 264 км
Терещенская 02:21 2 мин 290 км
Шостка 02:34 0 мин 301 км


Посмотреть наличие билетов и цены Киев-Пассажирский - Шостка
или в обратном направлении Шостка - Киев-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.