Расписание поезда № 840П.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Киев-Пассажирский до станции Шостка.


Информация о поезде 840П:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31, августа
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30, сентября
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28, октября
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30, ноября
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Пригородный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Киев 22:14 0 мин 0 км
Киев-Пассажирский 22:14 0 мин 0 км
22:28 3 мин 7 км
Левый Берег 22:34 1 мин 11 км
Киев 22:41 3 мин 14 км
Дарница 22:41 3 мин 14 км
Бровары 22:52 1 мин 30 км
Нежин 23:55 2 мин 126 км
Плиски 00:22 1 мин 167 км
Бахмач-Киевский 00:41 1 мин 193 км
Бахмач-Пассажирский 00:47 2 мин 196 км
Конотоп 01:25 16 мин 221 км
Кролевец 02:01 1 мин 264 км
Терещенская 02:21 2 мин 290 км
Шостка 02:34 0 мин 301 км


Посмотреть наличие билетов и цены Киев-Пассажирский - Шостка
или в обратном направлении Шостка - Киев-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.