Расписание поезда № 604Т.

С Dec. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Каунас до станции Шяуляй.


Информация о поезде 604Т:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, сентября
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28, октября
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30, ноября
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Каунас 15:15 0 мин 0 км
Ионава 16:00 1 мин 43 км
Кедайняй 16:23 1 мин 74 км
Дотнува 16:32 1 мин 87 км
Гуджюнай 16:45 1 мин 101 км
Байсогала 16:55 1 мин 114 км
Гимбогала 17:04 1 мин 126 км
Радвилишкис 17:19 2 мин 138 км
Шиленай 17:30 1 мин 149 км
Шяуляй 17:40 0 мин 158 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км


Посмотреть наличие билетов и цены Каунас - Шяуляй
или в обратном направлении Шяуляй - Каунас.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.