Расписание поезда № 598С.

С Aug. 7, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 598С:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 20:23 0 мин 0 км
Хоста 20:39 2 мин 8 км
Сочи 21:09 10 мин 23 км
Лоо 21:38 3 мин 41 км
Лазаревская 22:28 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 23:25 12 мин 103 км
Горячий Ключ 02:32 32 мин 186 км
Краснодар 04:22 15 мин 251 км
Краснодар 1 04:22 15 мин 251 км
Динская 05:04 2 мин 280 км
Кореновск 06:25 2 мин 315 км
Выселки 06:51 2 мин 335 км
Тихорецкая 08:20 15 мин 387 км
Ея 09:38 5 мин 435 км
Белоглинская 10:08 5 мин 457 км
Песчанокопская 10:40 7 мин 479 км
Сальск 12:35 25 мин 534 км
Пролетарская 13:22 5 мин 563 км
Двойная 14:01 3 мин 602 км
Зимовники 15:12 7 мин 652 км
Ремонтная 16:10 15 мин 689 км
Котельниково 17:42 22 мин 732 км
Волгоград 1 22:38 35 мин 922 км
Петров Вал 01:56 6 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 05:47 37 мин 1350 км
Сенная 09:00 30 мин 1485 км
Кулатка 10:09 3 мин 1561 км
Возрождение 10:38 3 мин 1589 км
Сызрань 12:09 12 мин 1651 км
Сызрань Город 12:09 12 мин 1651 км
Самара 16:49 65 мин 1787 км
Абдулино 21:02 12 мин 2061 км
Уфа 02:31 36 мин 2310 км
Челябинск-Главный 12:26 28 мин 2791 км
Каменск-Уральский 17:50 65 мин 2952 км
Тюмень 22:27 20 мин 3221 км
Ишим 02:15 12 мин 3510 км
Омск-Пассажирский 07:25 33 мин 3793 км
Барабинск 12:38 30 мин 4117 км
Новосибирск 17:06 19 мин 4420 км
Новосибирск-Главный 17:06 19 мин 4420 км
Тайга 21:29 34 мин 4649 км
Мариинск 00:08 26 мин 4797 км
Боготол 01:57 4 мин 4930 км
Ачинск 1 03:09 14 мин 4998 км
Красноярск 06:14 0 мин 5182 км
Красноярск Пасс 06:14 0 мин 5182 км
Адлер 20:23 0 мин 0 км
Хоста 20:39 2 мин 8 км
Сочи 21:09 10 мин 23 км
Лоо 21:38 3 мин 41 км
Лазаревская 22:28 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 23:25 12 мин 103 км
Горячий Ключ 02:32 32 мин 186 км
Краснодар 04:22 15 мин 251 км
Краснодар 1 04:22 15 мин 251 км
Динская 05:04 2 мин 280 км
Кореновск 06:25 2 мин 315 км
Выселки 06:51 2 мин 335 км
Тихорецкая 08:20 15 мин 387 км
Ея 09:38 5 мин 435 км
Белоглинская 10:08 5 мин 457 км
Песчанокопская 10:40 7 мин 479 км
Сальск 12:35 25 мин 534 км
Пролетарская 13:22 5 мин 563 км
Двойная 14:01 3 мин 602 км
Зимовники 15:12 7 мин 652 км
Ремонтная 16:10 15 мин 689 км
Котельниково 17:42 22 мин 732 км
Волгоград 1 22:38 35 мин 922 км
Петров Вал 01:56 6 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 05:47 37 мин 1350 км
Сенная 09:00 30 мин 1485 км
Кулатка 10:09 3 мин 1561 км
Возрождение 10:38 3 мин 1589 км
Сызрань 12:09 12 мин 1651 км
Сызрань Город 12:09 12 мин 1651 км
Самара 16:49 65 мин 1787 км
Абдулино 21:02 12 мин 2061 км
Уфа 02:31 36 мин 2310 км
Челябинск-Главный 12:26 28 мин 2791 км
Каменск-Уральский 17:50 65 мин 2952 км
Тюмень 22:27 20 мин 3221 км
Ишим 02:15 12 мин 3510 км
Омск-Пассажирский 07:25 33 мин 3793 км
Барабинск 12:38 30 мин 4117 км
Новосибирск 17:06 19 мин 4420 км
Новосибирск-Главный 17:06 19 мин 4420 км
Тайга 21:29 34 мин 4649 км
Мариинск 00:08 26 мин 4797 км
Боготол 01:57 4 мин 4930 км
Ачинск 1 03:09 14 мин 4998 км
Красноярск 15:55 581 мин 5182 км
Красноярск Пасс 15:55 581 мин 5182 км
Злобино 16:14 2 мин 5195 км
Уяр 18:09 2 мин 5313 км
Саянская 19:32 30 мин 5369 км
Мана 21:08 1 мин 5471 км
Кошурниково 23:22 4 мин 5589 км
Курагино 00:43 10 мин 5663 км
Туба 01:08 5 мин 5679 км
Минусинск 02:15 5 мин 5749 км
Абакан 02:35 0 мин 5767 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.