Расписание поезда № 597К.

С Aug. 11, 2012 до конца года поезд следует от станции Киев-Пассажирский до станции Евпатория-Курорт.


Информация о поезде 597К:
Поезд ходит по следующим дням:
14, июня
3, 22, июля
5, 25, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Киев 12:46 0 мин 0 км
Киев-Пассажирский 12:46 0 мин 0 км
Белая Церковь 14:19 2 мин 98 км
Мироновка 15:31 14 мин 167 км
Им. Т.Шевченко 17:10 15 мин 276 км
Знаменка Пассажирская 18:51 23 мин 368 км
Александрия 19:32 2 мин 413 км
Счастливая 20:14 17 мин 441 км
Пятихатки 21:12 2 мин 477 км
Днепропетровск 23:43 20 мин 592 км
Днепропетровск Главный 23:43 20 мин 592 км
Запорожье 02:14 5 мин 718 км
Запорожье 1 02:14 5 мин 718 км
Мелитополь 03:55 15 мин 830 км
Новоалексеевка 05:12 9 мин 921 км
Джанкой 06:07 5 мин 983 км
08:01 10 мин 1092 км
Саки 08:01 10 мин 1092 км
08:40 0 мин 1115 км
Евпатория-Курорт 08:40 0 мин 1115 км
Красноярск 23:44 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 23:44 0 мин 0 км
Ачинск 1 02:51 20 мин 184 км
Боготол 04:10 20 мин 252 км
Мариинск 06:29 29 мин 385 км
Тайга 09:13 30 мин 533 км
Юрга 10:28 10 мин 606 км
Юрга 1 10:28 10 мин 606 км
Новосибирск 13:17 31 мин 762 км
Новосибирск-Главный 13:17 31 мин 762 км
Барабинск 17:18 30 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 22:59 38 мин 1389 км
Ишим 02:39 12 мин 1672 км
Тюмень 07:37 20 мин 1961 км
Каменск-Уральский 13:20 48 мин 2230 км
Челябинск-Главный 17:35 33 мин 2391 км
Уфа 03:18 12 мин 2872 км
Абдулино 08:54 32 мин 3121 км
Самара 13:36 36 мин 3395 км
Сызрань 17:18 14 мин 3533 км
Сызрань Город 17:18 14 мин 3533 км
Возрождение 18:42 3 мин 3595 км
Кулатка 19:08 3 мин 3623 км
Сенная 20:21 7 мин 3699 км
Саратов 1 Пасс 00:12 38 мин 3834 км
Петров Вал 04:15 15 мин 4038 км
Волгоград 1 08:12 37 мин 4263 км
Котельниково 12:58 16 мин 4453 км
Ремонтная 13:46 3 мин 4496 км
Зимовники 14:28 4 мин 4533 км
Двойная 15:21 3 мин 4583 км
Пролетарская 16:01 4 мин 4622 км
Сальск 17:00 26 мин 4651 км
Песчанокопская 18:45 4 мин 4706 км
Белоглинская 19:30 19 мин 4728 км
Ея 20:08 14 мин 4750 км
Тихорецкая 21:47 15 мин 4798 км
Выселки 23:22 27 мин 4850 км
Кореновск 00:16 6 мин 4870 км
Динская 01:07 12 мин 4905 км
Краснодар 02:10 13 мин 4934 км
Краснодар 1 02:10 13 мин 4934 км
Горячий Ключ 04:00 35 мин 4999 км
Туапсе-Пасс 06:03 14 мин 5082 км
Лазаревская 06:57 10 мин 5111 км
Лоо 07:58 9 мин 5144 км
Сочи 08:35 10 мин 5162 км
Хоста 08:56 2 мин 5177 км
Адлер 09:07 0 мин 5185 км
Красноярск 19:10 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:10 0 мин 0 км
Козулька 21:38 15 мин 118 км
Чернореченская 22:42 40 мин 144 км
Ачинск 1 23:35 20 мин 184 км
Боготол 04:10 215 мин 252 км
Мариинск 06:29 29 мин 385 км
Тайга 09:13 30 мин 533 км
Юрга 10:28 10 мин 606 км
Юрга 1 10:28 10 мин 606 км
Новосибирск 13:17 31 мин 762 км
Новосибирск-Главный 13:17 31 мин 762 км
Барабинск 17:18 30 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 22:59 38 мин 1389 км
Ишим 02:39 12 мин 1672 км
Тюмень 07:37 20 мин 1961 км
Каменск-Уральский 13:20 48 мин 2230 км
Челябинск-Главный 17:35 33 мин 2391 км
Уфа 03:18 12 мин 2872 км
Абдулино 08:54 32 мин 3121 км
Самара 13:36 36 мин 3395 км
Сызрань 17:18 14 мин 3533 км
Сызрань Город 17:18 14 мин 3533 км
Возрождение 18:42 3 мин 3595 км
Кулатка 19:08 3 мин 3623 км
Сенная 20:21 7 мин 3699 км
Саратов 1 Пасс 00:12 38 мин 3834 км
Петров Вал 04:15 15 мин 4038 км
Волгоград 1 08:12 37 мин 4263 км
Котельниково 12:58 16 мин 4453 км
Ремонтная 13:46 3 мин 4496 км
Зимовники 14:28 4 мин 4533 км
Двойная 15:21 3 мин 4583 км
Пролетарская 16:01 4 мин 4622 км
Сальск 17:00 26 мин 4651 км
Песчанокопская 18:45 4 мин 4706 км
Белоглинская 19:30 19 мин 4728 км
Ея 20:08 14 мин 4750 км
Тихорецкая 21:47 15 мин 4798 км
Выселки 23:22 27 мин 4850 км
Кореновск 00:16 6 мин 4870 км
Динская 01:07 12 мин 4905 км
Краснодар 02:10 13 мин 4934 км
Краснодар 1 02:10 13 мин 4934 км
Горячий Ключ 04:00 35 мин 4999 км
Туапсе-Пасс 06:03 14 мин 5082 км
Лазаревская 06:57 10 мин 5111 км
Лоо 07:58 9 мин 5144 км
Сочи 08:35 10 мин 5162 км
Хоста 08:56 2 мин 5177 км
Адлер 09:07 0 мин 5185 км
Красноярск 23:44 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 23:44 0 мин 0 км
Ачинск 1 02:51 20 мин 184 км
Боготол 04:10 20 мин 252 км
Мариинск 06:29 29 мин 385 км
Тайга 09:13 30 мин 533 км
Юрга 10:28 10 мин 606 км
Юрга 1 10:28 10 мин 606 км
Новосибирск 13:17 31 мин 762 км
Новосибирск-Главный 13:17 31 мин 762 км
Барабинск 17:18 30 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 22:59 38 мин 1389 км
Ишим 02:39 12 мин 1672 км
Тюмень 07:37 20 мин 1961 км
Каменск-Уральский 13:20 48 мин 2230 км
Челябинск-Главный 17:35 33 мин 2391 км
Уфа 03:18 12 мин 2872 км
Абдулино 08:54 32 мин 3121 км
Самара 13:36 36 мин 3395 км
Сызрань 17:18 14 мин 3533 км
Сызрань Город 17:18 14 мин 3533 км
Возрождение 18:42 3 мин 3595 км
Кулатка 19:08 3 мин 3623 км
Сенная 20:21 7 мин 3699 км
Саратов 1 Пасс 00:12 38 мин 3834 км
Петров Вал 04:15 15 мин 4038 км
Волгоград 1 08:12 37 мин 4263 км
Котельниково 12:58 16 мин 4453 км
Ремонтная 13:46 3 мин 4496 км
Зимовники 14:28 4 мин 4533 км
Двойная 15:21 3 мин 4583 км
Пролетарская 16:01 4 мин 4622 км
Сальск 17:00 26 мин 4651 км
Песчанокопская 18:45 4 мин 4706 км
Белоглинская 19:30 19 мин 4728 км
Ея 20:08 14 мин 4750 км
Тихорецкая 21:47 15 мин 4798 км
Выселки 23:22 27 мин 4850 км
Кореновск 00:16 6 мин 4870 км
Динская 01:07 12 мин 4905 км
Краснодар 02:10 13 мин 4934 км
Краснодар 1 02:10 13 мин 4934 км
Горячий Ключ 04:00 35 мин 4999 км
Туапсе-Пасс 06:03 14 мин 5082 км
Лазаревская 06:57 10 мин 5111 км
Лоо 07:58 9 мин 5144 км
Сочи 08:35 10 мин 5162 км
Хоста 08:56 2 мин 5177 км
Адлер 09:07 0 мин 5185 км


Посмотреть наличие билетов и цены Киев-Пассажирский - Евпатория-Курорт
или в обратном направлении Евпатория-Курорт - Киев-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.