Расписание поезда № 528Э.

С June 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 528Э:
Поезд ходит по следующим дням:
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 16:45 0 мин 0 км
Тоннельная 17:22 10 мин 18 км
Крымская 17:56 5 мин 49 км
Протока 19:17 2 мин 88 км
Тимашевская 21:36 22 мин 169 км
Брюховецкая 21:59 2 мин 189 км
Каневская 22:27 2 мин 223 км
Староминск 23:07 2 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 23:07 2 мин 274 км
Ростов 00:42 10 мин 386 км
Первомайская 00:42 10 мин 386 км
Новочеркасск 02:09 2 мин 461 км
Шахтная 02:49 2 мин 502 км
Сулин 03:19 2 мин 531 км
Лихая 05:00 40 мин 574 км
Каменская 05:26 2 мин 598 км
Глубокая 05:48 3 мин 621 км
Миллерово 06:31 2 мин 669 км
Чертково 07:36 3 мин 735 км
Россошь 10:05 23 мин 850 км
Евдаково 11:47 29 мин 921 км
Лиски 12:36 6 мин 966 км
Воронеж 14:05 2 мин 1045 км
Придача 14:05 2 мин 1045 км
Липецк 17:04 4 мин 1195 км
Елец 19:00 30 мин 1273 км
Ефремов 20:36 2 мин 1355 км
Узловая 22:48 4 мин 1472 км
Узловая 1 22:48 4 мин 1472 км
Тула 00:39 23 мин 1530 км
Тула 1 Курская 00:39 23 мин 1530 км
Москва 03:43 17 мин 1724 км
Москва Курская 03:43 17 мин 1724 км
Тверь 06:20 1 мин 1893 км
Бологое-Московское 08:09 12 мин 2057 км
Окуловка 09:41 1 мин 2127 км
Малая Вишера 10:38 2 мин 2214 км
Санкт-Петербург 13:24 0 мин 2376 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:24 0 мин 2376 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.