Расписание поезда № 528Э.

С June 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 528Э:
Поезд ходит по следующим дням:
На апрель данных нет
На май данных нет
5, 25, июня
15, июля
4, 24, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 16:45 0 мин 0 км
Тоннельная 17:22 10 мин 18 км
Крымская 17:56 5 мин 49 км
Протока 19:17 2 мин 88 км
Тимашевская 21:36 22 мин 169 км
Брюховецкая 21:59 2 мин 189 км
Каневская 22:27 2 мин 223 км
Староминск 23:07 2 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 23:07 2 мин 274 км
Ростов 00:42 10 мин 386 км
Первомайская 00:42 10 мин 386 км
Новочеркасск 02:09 2 мин 461 км
Шахтная 02:49 2 мин 502 км
Сулин 03:19 2 мин 531 км
Лихая 05:00 40 мин 574 км
Каменская 05:26 2 мин 598 км
Глубокая 05:48 3 мин 621 км
Миллерово 06:31 2 мин 669 км
Чертково 07:36 3 мин 735 км
Россошь 10:05 23 мин 850 км
Евдаково 11:47 29 мин 921 км
Лиски 12:36 6 мин 966 км
Воронеж 14:05 2 мин 1045 км
Придача 14:05 2 мин 1045 км
Липецк 17:04 4 мин 1195 км
Елец 19:00 30 мин 1273 км
Ефремов 20:36 2 мин 1355 км
Узловая 22:48 4 мин 1472 км
Узловая 1 22:48 4 мин 1472 км
Тула 00:39 23 мин 1530 км
Тула 1 Курская 00:39 23 мин 1530 км
Москва 03:43 17 мин 1724 км
Москва Курская 03:43 17 мин 1724 км
Тверь 06:20 1 мин 1893 км
Бологое-Московское 08:09 12 мин 2057 км
Окуловка 09:41 1 мин 2127 км
Малая Вишера 10:38 2 мин 2214 км
Санкт-Петербург 13:24 0 мин 2376 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:24 0 мин 2376 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.