Расписание поезда № 513С.

С July 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Ростов-Главный до станции Мурманск.


Информация о поезде 513С:
Поезд ходит по следующим дням:
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ростов 23:05 0 мин 0 км
Ростов-Главный 23:05 0 мин 0 км
Новочеркасск 02:09 2 мин 51 км
Шахтная 02:49 2 мин 92 км
Сулин 03:19 2 мин 121 км
Лихая 05:00 40 мин 164 км
Каменская 05:26 2 мин 188 км
Глубокая 05:48 3 мин 211 км
Миллерово 06:31 2 мин 259 км
Чертково 07:36 3 мин 325 км
Россошь 10:05 23 мин 440 км
Евдаково 11:47 29 мин 511 км
Лиски 12:36 6 мин 556 км
Воронеж 14:05 2 мин 635 км
Придача 14:05 2 мин 635 км
Липецк 17:04 4 мин 785 км
Елец 19:00 30 мин 863 км
Ефремов 20:36 2 мин 945 км
Узловая 22:48 4 мин 1062 км
Узловая 1 22:48 4 мин 1062 км
Тула 00:39 23 мин 1120 км
Тула 1 Курская 00:39 23 мин 1120 км
Москва 03:43 17 мин 1314 км
Москва Курская 03:43 17 мин 1314 км
Тверь 06:20 1 мин 1483 км
Бологое-Московское 08:09 12 мин 1647 км
Окуловка 09:41 1 мин 1717 км
Малая Вишера 10:38 2 мин 1804 км
Свирь 16:40 35 мин 2123 км
Петрозаводск-Пасс 19:01 32 мин 2237 км
Кондопога 20:54 3 мин 2292 км
Медвежья Гора 22:50 15 мин 2392 км
Надвоицы 01:13 2 мин 2527 км
Идель 01:42 1 мин 2557 км
Беломорск 02:35 2 мин 2616 км
Кемь 04:13 40 мин 2671 км
Лоухи 06:34 3 мин 2836 км
Чупа 07:07 3 мин 2864 км
Княжая 08:53 3 мин 2948 км
Кандалакша 10:15 15 мин 3004 км
Полярные Зори 10:46 2 мин 3032 км
Апатиты 1 11:43 3 мин 3096 км
Оленегорск 13:25 10 мин 3169 км
Мурманск 15:40 0 мин 3281 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ростов-Главный - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Ростов-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.