Расписание поезда № 513С.

С July 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Ростов-Главный до станции Мурманск.


Информация о поезде 513С:
Поезд ходит по следующим дням:
На апрель данных нет
На май данных нет
3, 22, июня
12, июля
1, 21, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ростов 23:05 0 мин 0 км
Ростов-Главный 23:05 0 мин 0 км
Новочеркасск 02:09 2 мин 51 км
Шахтная 02:49 2 мин 92 км
Сулин 03:19 2 мин 121 км
Лихая 05:00 40 мин 164 км
Каменская 05:26 2 мин 188 км
Глубокая 05:48 3 мин 211 км
Миллерово 06:31 2 мин 259 км
Чертково 07:36 3 мин 325 км
Россошь 10:05 23 мин 440 км
Евдаково 11:47 29 мин 511 км
Лиски 12:36 6 мин 556 км
Воронеж 14:05 2 мин 635 км
Придача 14:05 2 мин 635 км
Липецк 17:04 4 мин 785 км
Елец 19:00 30 мин 863 км
Ефремов 20:36 2 мин 945 км
Узловая 22:48 4 мин 1062 км
Узловая 1 22:48 4 мин 1062 км
Тула 00:39 23 мин 1120 км
Тула 1 Курская 00:39 23 мин 1120 км
Москва 03:43 17 мин 1314 км
Москва Курская 03:43 17 мин 1314 км
Тверь 06:20 1 мин 1483 км
Бологое-Московское 08:09 12 мин 1647 км
Окуловка 09:41 1 мин 1717 км
Малая Вишера 10:38 2 мин 1804 км
Свирь 16:40 35 мин 2123 км
Петрозаводск-Пасс 19:01 32 мин 2237 км
Кондопога 20:54 3 мин 2292 км
Медвежья Гора 22:50 15 мин 2392 км
Надвоицы 01:13 2 мин 2527 км
Идель 01:42 1 мин 2557 км
Беломорск 02:35 2 мин 2616 км
Кемь 04:13 40 мин 2671 км
Лоухи 06:34 3 мин 2836 км
Чупа 07:07 3 мин 2864 км
Княжая 08:53 3 мин 2948 км
Кандалакша 10:15 15 мин 3004 км
Полярные Зори 10:46 2 мин 3032 км
Апатиты 1 11:43 3 мин 3096 км
Оленегорск 13:25 10 мин 3169 км
Мурманск 15:40 0 мин 3281 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ростов-Главный - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Ростов-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.