Расписание поезда № 456У.

С July 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 456У:
Поезд ходит по следующим дням:
На март данных нет
На апрель данных нет
31, мая
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 18:45 0 мин 0 км
Тоннельная 19:17 5 мин 18 км
Крымская 19:51 5 мин 49 км
Абинская 20:09 2 мин 61 км
Краснодар 21:33 13 мин 135 км
Краснодар 1 21:33 13 мин 135 км
Динская 22:09 4 мин 164 км
Кореновск 22:56 2 мин 199 км
Выселки 23:36 16 мин 219 км
Тихорецкая 00:57 15 мин 271 км
Ровное 01:53 3 мин 310 км
Белоглинская 02:40 5 мин 341 км
Сальск 04:57 25 мин 418 км
Зимовники 07:25 5 мин 536 км
Ремонтная 08:22 9 мин 573 км
Котельниково 09:29 15 мин 616 км
Жутово 10:33 5 мин 676 км
Сарепта 12:29 6 мин 779 км
Волгоград 1 13:44 40 мин 806 км
Петров Вал 17:08 7 мин 1031 км
Саратов 1 Пасс 22:02 42 мин 1234 км
Сенная 00:30 10 мин 1369 км
Кулатка 01:44 3 мин 1445 км
Возрождение 02:14 3 мин 1473 км
Сызрань 03:38 12 мин 1535 км
Сызрань Город 03:38 12 мин 1535 км
Чапаевск 06:08 2 мин 1628 км
Самара 08:39 90 мин 1671 км
Новоотрадная 10:17 2 мин 1765 км
Похвистнево 11:11 2 мин 1830 км
Бугуруслан 11:32 2 мин 1850 км
Абдулино 13:32 35 мин 1945 км
Приютово 14:08 2 мин 1982 км
Аксаково 14:31 3 мин 2002 км
Чишмы 1 16:38 2 мин 2147 км
Уфа 18:41 36 мин 2194 км
Аша 20:30 2 мин 2298 км
Миньяр 20:54 2 мин 2318 км
Кропачево 21:55 15 мин 2355 км
Усть-Катав 22:25 2 мин 2377 км
Вязовая 22:45 2 мин 2391 км
Сулея 23:33 2 мин 2440 км
Бердяуш 00:05 2 мин 2463 км
Златоуст 01:08 3 мин 2515 км
Миасс 1 02:27 3 мин 2579 км
Челябинск-Главный 04:00 0 мин 2675 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.