Расписание поезда № 378С.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 378С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 17:46 0 мин 0 км
Тоннельная 18:20 8 мин 18 км
Крымская 19:02 12 мин 49 км
Абинская 19:20 2 мин 61 км
Ахтырская 19:39 2 мин 77 км
Ильская 20:07 2 мин 93 км
Краснодар 21:26 35 мин 135 км
Краснодар 1 21:26 35 мин 135 км
Усть-Лабинская 22:40 12 мин 197 км
Гречишкино 23:33 10 мин 239 км
Кавказская 00:47 32 мин 271 км
Тихорецкая 02:10 15 мин 333 км
Кущевка 03:31 3 мин 429 км
Ростов 05:18 25 мин 512 км
Ростов-Главный 05:18 25 мин 512 км
Новочеркасск 06:16 2 мин 563 км
Шахтная 06:54 2 мин 604 км
Сулин 07:26 2 мин 633 км
Зверево 07:48 2 мин 652 км
Лихая 08:36 23 мин 676 км
Каменская 09:02 2 мин 700 км
Глубокая 09:25 2 мин 723 км
Миллерово 10:13 2 мин 771 км
Чертково 11:15 4 мин 837 км
Кантемировка 11:56 2 мин 887 км
Россошь 13:14 23 мин 952 км
Евдаково 14:18 2 мин 1023 км
Лиски 15:20 23 мин 1068 км
Воронеж 16:29 3 мин 1147 км
Придача 16:29 3 мин 1147 км
Грязи 18:35 5 мин 1266 км
Грязи-Воронежские 18:35 5 мин 1266 км
Мичуринск 20:04 28 мин 1330 км
Мичуринск-Уральский 20:04 28 мин 1330 км
Богоявленск 20:47 2 мин 1372 км
Раненбург 21:11 2 мин 1396 км
Гротовский 22:14 1 мин 1441 км
Милославское 22:26 2 мин 1448 км
Топиллы 22:56 1 мин 1467 км
Павелец 23:15 3 мин 1476 км
Павелец-Тульский 23:15 3 мин 1476 км
Михайлов 00:33 12 мин 1528 км
Узуново 01:43 23 мин 1574 км
Москва 05:00 0 мин 1733 км
Москва Павелецкая 05:00 0 мин 1733 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.