Расписание поезда № 378С.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 378С:
Поезд ходит по следующим дням:
На январь данных нет
На февраль данных нет
На март данных нет
На апрель данных нет
28, 30, мая
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 17:46 0 мин 0 км
Тоннельная 18:20 8 мин 18 км
Крымская 19:02 12 мин 49 км
Абинская 19:20 2 мин 61 км
Ахтырская 19:39 2 мин 77 км
Ильская 20:07 2 мин 93 км
Краснодар 21:26 35 мин 135 км
Краснодар 1 21:26 35 мин 135 км
Усть-Лабинская 22:40 12 мин 197 км
Гречишкино 23:33 10 мин 239 км
Кавказская 00:47 32 мин 271 км
Тихорецкая 02:10 15 мин 333 км
Кущевка 03:31 3 мин 429 км
Ростов 05:18 25 мин 512 км
Ростов-Главный 05:18 25 мин 512 км
Новочеркасск 06:16 2 мин 563 км
Шахтная 06:54 2 мин 604 км
Сулин 07:26 2 мин 633 км
Зверево 07:48 2 мин 652 км
Лихая 08:36 23 мин 676 км
Каменская 09:02 2 мин 700 км
Глубокая 09:25 2 мин 723 км
Миллерово 10:13 2 мин 771 км
Чертково 11:15 4 мин 837 км
Кантемировка 11:56 2 мин 887 км
Россошь 13:14 23 мин 952 км
Евдаково 14:18 2 мин 1023 км
Лиски 15:20 23 мин 1068 км
Воронеж 16:29 3 мин 1147 км
Придача 16:29 3 мин 1147 км
Грязи 18:35 5 мин 1266 км
Грязи-Воронежские 18:35 5 мин 1266 км
Мичуринск 20:04 28 мин 1330 км
Мичуринск-Уральский 20:04 28 мин 1330 км
Богоявленск 20:47 2 мин 1372 км
Раненбург 21:11 2 мин 1396 км
Гротовский 22:14 1 мин 1441 км
Милославское 22:26 2 мин 1448 км
Топиллы 22:56 1 мин 1467 км
Павелец 23:15 3 мин 1476 км
Павелец-Тульский 23:15 3 мин 1476 км
Михайлов 00:33 12 мин 1528 км
Узуново 01:43 23 мин 1574 км
Москва 05:00 0 мин 1733 км
Москва Павелецкая 05:00 0 мин 1733 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.