Расписание поезда № 373Щ.

С Aug. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Баку-Пасс до станции Тюмень.


Информация о поезде 373Щ:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, марта
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, апреля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, мая
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Баку 06:00 0 мин 0 км
Баку-Пасс 06:00 0 мин 0 км
Сумгаит Пассажирский 07:22 4 мин 48 км
Кизил-Бурун 09:05 2 мин 127 км
Шабран 09:36 2 мин 146 км
Хачмас 10:49 20 мин 179 км
Ялама 11:54 20 мин 217 км
Дербент 13:40 55 мин 261 км
Избербаш 15:00 2 мин 328 км
Манас 15:34 2 мин 356 км
Махачкала 16:30 23 мин 390 км
Кизилюрт 18:02 27 мин 448 км
Куруш 18:36 2 мин 473 км
Кизляр 19:45 8 мин 530 км
Кочубей 20:48 3 мин 592 км
Артезиан 22:21 18 мин 655 км
Улан-Холл 23:15 4 мин 712 км
Астрахань 1 03:36 62 мин 878 км
Ашулук 05:35 2 мин 1005 км
Харабалинская 05:54 2 мин 1020 км
Верхний Баскунчак 07:46 19 мин 1124 км
Палласовка 10:42 2 мин 1328 км
Красный Кут 12:37 2 мин 1430 км
Урбах 13:20 2 мин 1463 км
Саратов 1 Пасс 15:56 50 мин 1554 км
Сенная 18:47 20 мин 1689 км
Вольск 2 19:38 10 мин 1715 км
Балаково 20:35 3 мин 1760 км
Пугачевск 21:59 3 мин 1837 км
Большая Таволожка 22:36 3 мин 1860 км
Чапаевск 00:47 2 мин 1978 км
Самара 02:32 65 мин 2021 км
Новоотрадная 04:04 2 мин 2115 км
Похвистнево 05:02 2 мин 2180 км
Бугуруслан 05:24 2 мин 2200 км
Абдулино 07:04 12 мин 2295 км
Приютово 07:45 2 мин 2332 км
Аксаково 08:10 2 мин 2352 км
Шафраново 09:10 2 мин 2407 км
Раевка 09:35 2 мин 2429 км
Уфа 12:24 23 мин 2544 км
Аша 14:27 2 мин 2648 км
Кропачево 15:49 15 мин 2705 км
Усть-Катав 16:19 2 мин 2727 км
Вязовая 16:39 2 мин 2741 км
Сулея 17:28 2 мин 2790 км
Бердяуш 17:58 2 мин 2813 км
Златоуст 19:00 2 мин 2865 км
Миасс 1 20:13 2 мин 2929 км
Челябинск-Главный 22:22 38 мин 3025 км
Аргаяш 23:30 9 мин 3081 км
Кыштым 00:36 30 мин 3115 км
Верхний Уфалей 02:20 15 мин 3167 км
Екатеринбург-Пассажирс 05:07 48 мин 3277 км
Баженово 06:13 2 мин 3333 км
Богданович 06:54 2 мин 3376 км
Еланский 07:22 2 мин 3404 км
Камышлов 07:44 2 мин 3420 км
Талица 08:47 2 мин 3492 км
Тугулым 09:39 5 мин 3543 км
Тюмень 10:59 0 мин 3603 км


Посмотреть наличие билетов и цены Баку-Пасс - Тюмень
или в обратном направлении Тюмень - Баку-Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.