Расписание поезда № 365С.

С Sept. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Назрань до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 365С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, ноября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Назрань 19:00 0 мин 0 км
Консервный 19:22 5 мин 6 км
Муртазово 20:47 4 мин 71 км
Котляревская 21:12 5 мин 89 км
Прохладная 22:08 35 мин 104 км
Аполлонская 22:50 4 мин 144 км
Георгиевск 23:26 7 мин 172 км
Минеральные Воды 01:10 72 мин 201 км
Невинномысская 03:35 8 мин 308 км
Армавир 04:43 3 мин 389 км
Армавир Ростовский 04:43 3 мин 389 км
Кавказская 06:03 26 мин 455 км
Тихорецкая 07:12 7 мин 517 км
Кущевка 08:42 12 мин 613 км
Ростов 10:31 25 мин 696 км
Ростов-Главный 10:31 25 мин 696 км
Новочеркасск 11:25 2 мин 747 км
Шахтная 12:40 2 мин 788 км
Сулин 13:15 8 мин 817 км
Зверево 13:36 2 мин 836 км
Лихая 14:19 18 мин 860 км
Каменская 14:54 10 мин 884 км
Глубокая 15:23 3 мин 907 км
Миллерово 16:05 2 мин 955 км
Чертково 17:00 5 мин 1021 км
Россошь 19:03 23 мин 1136 км
Лиски 21:27 30 мин 1252 км
Воронеж 00:25 45 мин 1350 км
Воронеж 1 00:25 45 мин 1350 км
Грязи 02:08 3 мин 1466 км
Грязи-Воронежские 02:08 3 мин 1466 км
Мичуринск 03:11 12 мин 1526 км
Мичуринск-Ворон 03:11 12 мин 1526 км
Александро-Невская 04:37 20 мин 1595 км
Рязань 07:51 51 мин 1737 км
Рязань 2 07:51 51 мин 1737 км
Москва 10:52 0 мин 1935 км
Москва Казанская 10:52 0 мин 1935 км


Посмотреть наличие билетов и цены Назрань - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Назрань.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.