Расписание поезда № 365С.

С Sept. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Назрань до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 365С:
Поезд ходит по следующим дням:
На апрель данных нет
30, мая
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, июня
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, июля
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, августа
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, сентября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, октября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, ноября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Назрань 19:00 0 мин 0 км
Консервный 19:22 5 мин 6 км
Муртазово 20:47 4 мин 71 км
Котляревская 21:12 5 мин 89 км
Прохладная 22:08 35 мин 104 км
Аполлонская 22:50 4 мин 144 км
Георгиевск 23:26 7 мин 172 км
Минеральные Воды 01:10 72 мин 201 км
Невинномысская 03:35 8 мин 308 км
Армавир 04:43 3 мин 389 км
Армавир Ростовский 04:43 3 мин 389 км
Кавказская 06:03 26 мин 455 км
Тихорецкая 07:12 7 мин 517 км
Кущевка 08:42 12 мин 613 км
Ростов 10:31 25 мин 696 км
Ростов-Главный 10:31 25 мин 696 км
Новочеркасск 11:25 2 мин 747 км
Шахтная 12:40 2 мин 788 км
Сулин 13:15 8 мин 817 км
Зверево 13:36 2 мин 836 км
Лихая 14:19 18 мин 860 км
Каменская 14:54 10 мин 884 км
Глубокая 15:23 3 мин 907 км
Миллерово 16:05 2 мин 955 км
Чертково 17:00 5 мин 1021 км
Россошь 19:03 23 мин 1136 км
Лиски 21:27 30 мин 1252 км
Воронеж 00:25 45 мин 1350 км
Воронеж 1 00:25 45 мин 1350 км
Грязи 02:08 3 мин 1466 км
Грязи-Воронежские 02:08 3 мин 1466 км
Мичуринск 03:11 12 мин 1526 км
Мичуринск-Ворон 03:11 12 мин 1526 км
Александро-Невская 04:37 20 мин 1595 км
Рязань 07:51 51 мин 1737 км
Рязань 2 07:51 51 мин 1737 км
Москва 10:52 0 мин 1935 км
Москва Казанская 10:52 0 мин 1935 км


Посмотреть наличие билетов и цены Назрань - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Назрань.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.