Расписание поезда № 346С.

С Oct. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Нижний Тагил.


Информация о поезде 346С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, мая
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 08:29 0 мин 0 км
Хоста 08:45 2 мин 8 км
Сочи 09:55 28 мин 23 км
Лоо 11:01 21 мин 41 км
Лазаревская 11:50 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 12:48 13 мин 103 км
Горячий Ключ 15:22 26 мин 186 км
Краснодар 16:25 7 мин 251 км
Краснодар 1 16:25 7 мин 251 км
Динская 16:59 2 мин 280 км
Кореновск 17:56 6 мин 315 км
Выселки 18:22 2 мин 335 км
Бурсак 18:47 2 мин 358 км
Тихорецкая 19:33 5 мин 387 км
Порошинская 20:23 3 мин 408 км
Ея 21:10 5 мин 435 км
Белоглинская 21:40 5 мин 457 км
Песчанокопская 22:10 5 мин 479 км
Развильная 22:34 2 мин 497 км
Сальск 23:42 25 мин 534 км
Пролетарская 00:38 5 мин 563 км
Двойная 01:17 7 мин 602 км
Зимовники 02:13 8 мин 652 км
Ремонтная 03:23 17 мин 689 км
Котельниково 04:45 15 мин 732 км
Жутово 05:48 4 мин 792 км
Сарепта 08:04 5 мин 895 км
Волгоград 1 09:15 37 мин 922 км
Петров Вал 12:40 2 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 17:07 45 мин 1350 км
Анисовка 17:51 2 мин 1375 км
Безымянная 18:22 2 мин 1402 км
Золотая Степь 18:50 2 мин 1427 км
Урбах 19:25 15 мин 1441 км
Мокроус 20:03 2 мин 1479 км
Плес 20:25 2 мин 1499 км
Ершов 21:33 35 мин 1534 км
Римско-Корсаковка 22:10 2 мин 1567 км
Раз'Езд 47 Км 22:27 2 мин 1581 км
Рукополь 22:55 2 мин 1601 км
Пугачевск 23:36 15 мин 1628 км
Тополек 00:25 2 мин 1671 км
Чапаевск 03:16 2 мин 1769 км
Новокуйбышевская 03:39 2 мин 1789 км
Самара 05:04 59 мин 1812 км
Новоотрадная 06:41 2 мин 1906 км
Похвистнево 07:33 2 мин 1971 км
Бугуруслан 07:54 2 мин 1991 км
Абдулино 09:40 12 мин 2086 км
Приютово 10:20 2 мин 2123 км
Аксаково 10:45 5 мин 2143 км
Раевка 12:08 2 мин 2220 км
Чишмы 1 13:15 2 мин 2288 км
Уфа 15:29 36 мин 2335 км
Аша 17:24 2 мин 2439 км
Кропачево 18:42 15 мин 2496 км
Усть-Катав 19:14 2 мин 2518 км
Вязовая 19:34 2 мин 2532 км
Сулея 20:25 2 мин 2581 км
Бердяуш 20:56 2 мин 2604 км
Златоуст 21:58 2 мин 2656 км
Миасс 1 23:13 2 мин 2720 км
Челябинск-Главный 01:15 30 мин 2816 км
Каменск-Уральский 05:35 5 мин 2977 км
Екатеринбург-Пассажирс 08:16 42 мин 3077 км
Верх-Нейвинск 09:31 3 мин 3147 км
Невьянск 10:00 2 мин 3176 км
Нижний Тагил 10:49 0 мин 3226 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Нижний Тагил
или в обратном направлении Нижний Тагил - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.