Расписание поезда № 314Й.

С Sept. 20, 2012 до конца года поезд следует от станции Пенза 1 до станции Нижневартовск 1.


Информация о поезде 314Й:
Поезд ходит по следующим дням:
4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30, марта
4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30, апреля
4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, мая
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, июня
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, июля
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, августа
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, сентября
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, октября
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, ноября
2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Пенза 1 02:45 0 мин 0 км
Асеевская 03:56 1 мин 56 км
Чаадаевка 04:14 1 мин 73 км
Кузнецк 05:12 5 мин 121 км
Ключики 05:47 1 мин 165 км
Новообразцовое 06:51 1 мин 244 км
Сызрань 07:12 10 мин 253 км
Сызрань 1 07:12 10 мин 253 км
Чапаевск 09:12 2 мин 346 км
Новокуйбышевская 09:34 2 мин 366 км
Самара 10:38 39 мин 389 км
Кинель 11:20 3 мин 430 км
Новоотрадная 12:02 2 мин 483 км
Похвистнево 12:53 2 мин 548 км
Бугуруслан 13:13 2 мин 568 км
Абдулино 14:44 12 мин 663 км
Приютово 15:20 2 мин 700 км
Аксаково 15:42 2 мин 720 км
Раевка 16:59 2 мин 797 км
Уфа 19:54 40 мин 912 км
Аша 21:58 2 мин 1016 км
Кропачево 23:19 15 мин 1073 км
Усть-Катав 23:49 2 мин 1095 км
Вязовая 00:09 2 мин 1109 км
Сулея 00:58 2 мин 1158 км
Бердяуш 01:29 2 мин 1181 км
Златоуст 02:30 2 мин 1233 км
Миасс 1 03:40 2 мин 1297 км
Челябинск-Главный 06:00 47 мин 1393 км
Каменск-Уральский 11:30 17 мин 1554 км
Камышлов 12:57 2 мин 1640 км
Тюмень 16:27 38 мин 1823 км
Тобольск 20:43 15 мин 2052 км
Юность-Комсомольская 22:44 2 мин 2144 км
Демьянка 00:33 23 мин 2233 км
Салым 03:06 2 мин 2340 км
Куть-Ях 03:54 2 мин 2387 км
Пыть-Ях 06:18 20 мин 2457 км
Усть-Юган 06:49 7 мин 2481 км
Сургут 08:40 58 мин 2528 км
Ульт Ягун 10:25 6 мин 2585 км
Лангепасовский 11:53 17 мин 2651 км
Мегион 12:59 5 мин 2700 км
Нижневартовск 1 13:45 0 мин 2744 км


Посмотреть наличие билетов и цены Пенза 1 - Нижневартовск 1
или в обратном направлении Нижневартовск 1 - Пенза 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.