Расписание поезда № 293С.

С Aug. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Мурманск.


Информация о поезде 293С:
Поезд ходит по следующим дням:
На январь данных нет
На февраль данных нет
На март данных нет
На апрель данных нет
31, мая
2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, июня
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, июля
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, августа
1, 3, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 01:20 0 мин 0 км
Тимашевская 06:49 24 мин 199 км
Староминск 08:29 9 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 08:29 9 мин 304 км
Ростов 10:17 21 мин 410 км
Ростов-Главный 10:17 21 мин 410 км
Зверево 12:57 2 мин 550 км
Лихая 13:48 23 мин 574 км
Каменская 14:14 2 мин 598 км
Глубокая 14:44 2 мин 621 км
Миллерово 15:36 2 мин 669 км
Чертково 16:32 2 мин 735 км
Россошь 18:35 23 мин 850 км
Лиски 20:17 2 мин 966 км
Воронеж 21:23 2 мин 1045 км
Придача 21:23 2 мин 1045 км
Усмань 23:12 2 мин 1112 км
Грязи 23:58 5 мин 1164 км
Грязи-Воронежские 23:58 5 мин 1164 км
Мичуринск 01:49 39 мин 1228 км
Мичуринск-Уральский 01:49 39 мин 1228 км
Рязань 05:29 23 мин 1438 км
Рязань 2 05:29 23 мин 1438 км
Ожерелье 09:32 15 мин 1564 км
Москва 12:20 15 мин 1690 км
Москва Курская 12:20 15 мин 1690 км
Вышний Волочек 16:20 4 мин 1978 км
Бологое-Московское 17:10 13 мин 2023 км
Окуловка 18:20 2 мин 2093 км
Малая Вишера 20:13 2 мин 2180 км
Санкт-Петербург 00:29 120 мин 2344 км
Санкт-Петербург Ладож. 00:29 120 мин 2344 км
Волхов 02:25 5 мин 2458 км
Волховстрой 1 02:25 5 мин 2458 км
Лодейное Поле 04:18 10 мин 2579 км
Подпорожье 04:54 3 мин 2616 км
Свирь 05:37 30 мин 2624 км
Петрозаводск-Пасс 07:51 20 мин 2739 км
Кондопога 09:07 5 мин 2794 км
Медвежья Гора 11:03 15 мин 2894 км
Сегежа 13:05 5 мин 3009 км
Надвоицы 13:30 5 мин 3029 км
Идель 14:04 5 мин 3059 км
Тунгуда 14:25 7 мин 3070 км
Беломорск 15:14 7 мин 3118 км
Кемь 16:26 15 мин 3173 км
Кузема 17:23 3 мин 3229 км
Энгозеро 18:15 3 мин 3284 км
Амбарный 18:35 3 мин 3301 км
Лоухи 19:13 5 мин 3338 км
Чупа 19:47 3 мин 3366 км
Княжая 21:09 3 мин 3450 км
Кандалакша 22:18 15 мин 3506 км
Полярные Зори 22:53 3 мин 3534 км
Апатиты 1 23:58 10 мин 3598 км
Оленегорск 01:37 10 мин 3671 км
Кола 03:54 3 мин 3773 км
Мурманск 04:14 0 мин 3783 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.