Расписание поезда № 293С.

С Aug. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Мурманск.


Информация о поезде 293С:
Поезд ходит по следующим дням:
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 01:20 0 мин 0 км
Тимашевская 06:49 24 мин 199 км
Староминск 08:29 9 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 08:29 9 мин 304 км
Ростов 10:17 21 мин 410 км
Ростов-Главный 10:17 21 мин 410 км
Зверево 12:57 2 мин 550 км
Лихая 13:48 23 мин 574 км
Каменская 14:14 2 мин 598 км
Глубокая 14:44 2 мин 621 км
Миллерово 15:36 2 мин 669 км
Чертково 16:32 2 мин 735 км
Россошь 18:35 23 мин 850 км
Лиски 20:17 2 мин 966 км
Воронеж 21:23 2 мин 1045 км
Придача 21:23 2 мин 1045 км
Усмань 23:12 2 мин 1112 км
Грязи 23:58 5 мин 1164 км
Грязи-Воронежские 23:58 5 мин 1164 км
Мичуринск 01:49 39 мин 1228 км
Мичуринск-Уральский 01:49 39 мин 1228 км
Рязань 05:29 23 мин 1438 км
Рязань 2 05:29 23 мин 1438 км
Ожерелье 09:32 15 мин 1564 км
Москва 12:20 15 мин 1690 км
Москва Курская 12:20 15 мин 1690 км
Вышний Волочек 16:20 4 мин 1978 км
Бологое-Московское 17:10 13 мин 2023 км
Окуловка 18:20 2 мин 2093 км
Малая Вишера 20:13 2 мин 2180 км
Санкт-Петербург 00:29 120 мин 2344 км
Санкт-Петербург Ладож. 00:29 120 мин 2344 км
Волхов 02:25 5 мин 2458 км
Волховстрой 1 02:25 5 мин 2458 км
Лодейное Поле 04:18 10 мин 2579 км
Подпорожье 04:54 3 мин 2616 км
Свирь 05:37 30 мин 2624 км
Петрозаводск-Пасс 07:51 20 мин 2739 км
Кондопога 09:07 5 мин 2794 км
Медвежья Гора 11:03 15 мин 2894 км
Сегежа 13:05 5 мин 3009 км
Надвоицы 13:30 5 мин 3029 км
Идель 14:04 5 мин 3059 км
Тунгуда 14:25 7 мин 3070 км
Беломорск 15:14 7 мин 3118 км
Кемь 16:26 15 мин 3173 км
Кузема 17:23 3 мин 3229 км
Энгозеро 18:15 3 мин 3284 км
Амбарный 18:35 3 мин 3301 км
Лоухи 19:13 5 мин 3338 км
Чупа 19:47 3 мин 3366 км
Княжая 21:09 3 мин 3450 км
Кандалакша 22:18 15 мин 3506 км
Полярные Зори 22:53 3 мин 3534 км
Апатиты 1 23:58 10 мин 3598 км
Оленегорск 01:37 10 мин 3671 км
Кола 03:54 3 мин 3773 км
Мурманск 04:14 0 мин 3783 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.