Расписание поезда № 290А.

С Sept. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург-Витеб..


Информация о поезде 290А:
Поезд ходит по следующим дням:
На июнь данных нет
3, 31, июля
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 25, 28, 31, августа
4, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 00:17 0 мин 0 км
Хоста 00:33 2 мин 8 км
Сочи 01:03 10 мин 23 км
Лоо 01:32 3 мин 41 км
Лазаревская 02:20 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 03:50 21 мин 103 км
Хадыженская 05:17 7 мин 172 км
Комсомольская 06:06 2 мин 211 км
Белореченская 06:51 25 мин 231 км
Курганная 09:01 6 мин 295 км
Армавир 10:16 16 мин 335 км
Армавир Туапсинский 10:16 16 мин 335 км
Кавказская 11:51 31 мин 401 км
Тихорецкая 13:11 16 мин 463 км
Кущевка 14:27 3 мин 559 км
Ростов 16:10 25 мин 642 км
Ростов-Главный 16:10 25 мин 642 км
Новочеркасск 17:44 2 мин 693 км
Шахтная 18:44 2 мин 734 км
Сулин 19:18 2 мин 763 км
Зверево 19:40 2 мин 782 км
Лихая 20:48 15 мин 806 км
Каменская 21:14 2 мин 830 км
Глубокая 21:38 2 мин 853 км
Миллерово 22:20 2 мин 901 км
Кантемировка 00:09 2 мин 1017 км
Россошь 01:37 25 мин 1082 км
Лиски 03:55 25 мин 1198 км
Воронеж 05:03 3 мин 1277 км
Придача 05:03 3 мин 1277 км
Усмань 06:45 2 мин 1344 км
Липецк 08:25 8 мин 1427 км
Елец 10:40 49 мин 1505 км
Верховье 12:33 12 мин 1608 км
Лужки Орловские 15:02 32 мин 1697 км
Брянск 18:49 51 мин 1828 км
Брянск Орловский 18:49 51 мин 1828 км
Жуковка 19:53 3 мин 1884 км
Рославль 1 21:59 24 мин 1961 км
Смоленск Центральный 02:05 50 мин 2083 км
Лиозно 03:20 2 мин 2176 км
Витебск 04:42 39 мин 2224 км
Невель 07:54 6 мин 2327 км
Невель 2 07:54 6 мин 2327 км
Горушки Невельские 08:09 6 мин 2332 км
Новосокольники 09:25 25 мин 2371 км
Дно 12:04 10 мин 2547 км
Санкт-Петербург 15:53 0 мин 2792 км
Санкт-Петербург-Витеб. 15:53 0 мин 2792 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург-Витеб.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Витеб. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.