Расписание поезда № 286С.

С Sept. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Мурманск.


Информация о поезде 286С:
Поезд ходит по следующим дням:
На апрель данных нет
28, 30, мая
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, июля
2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 16:00 0 мин 0 км
Тоннельная 16:32 5 мин 18 км
Крымская 17:15 14 мин 49 км
Абинская 17:41 10 мин 61 км
Краснодар 18:52 6 мин 135 км
Краснодар 1 18:52 6 мин 135 км
Брюховецкая 21:08 2 мин 228 км
Каневская 21:36 2 мин 262 км
Староминск 22:18 4 мин 313 км
Староминская-Тимашевск 22:18 4 мин 313 км
Ростов 00:17 18 мин 417 км
Ростов-Главный 00:17 18 мин 417 км
Новочеркасск 01:13 2 мин 468 км
Шахтная 01:50 2 мин 509 км
Сулин 02:22 2 мин 538 км
Зверево 02:42 2 мин 557 км
Лихая 03:54 23 мин 581 км
Каменская 04:20 2 мин 605 км
Глубокая 04:42 2 мин 628 км
Миллерово 05:50 32 мин 676 км
Чертково 07:00 2 мин 742 км
Россошь 08:54 20 мин 857 км
Евдаково 10:06 2 мин 928 км
Лиски 11:25 40 мин 973 км
Воронеж 13:40 30 мин 1071 км
Воронеж 1 13:40 30 мин 1071 км
Усмань 14:53 2 мин 1135 км
Липецк 16:27 8 мин 1218 км
Елец 18:29 30 мин 1296 км
Становая 19:08 1 мин 1324 км
Ефремов 20:02 2 мин 1378 км
Узловая 22:02 4 мин 1495 км
Узловая 1 22:02 4 мин 1495 км
Тула 23:33 23 мин 1553 км
Тула 1 Курская 23:33 23 мин 1553 км
Москва 02:45 25 мин 1747 км
Москва Курская 02:45 25 мин 1747 км
Тверь 04:49 2 мин 1916 км
Бологое-Московское 07:12 25 мин 2080 км
Лодейное Поле 13:53 5 мин 2511 км
Подпорожье 14:30 3 мин 2548 км
Свирь 15:14 30 мин 2556 км
Петрозаводск-Пасс 17:21 18 мин 2670 км
Кондопога 18:17 5 мин 2725 км
Медвежья Гора 20:27 15 мин 2825 км
Сегежа 22:45 5 мин 2940 км
Надвоицы 23:10 5 мин 2960 км
Идель 23:48 4 мин 2990 км
Беломорск 01:09 15 мин 3049 км
Кемь 02:24 18 мин 3104 км
Кузема 03:23 2 мин 3160 км
Энгозеро 04:15 3 мин 3215 км
Амбарный 04:34 2 мин 3232 км
Лоухи 05:17 10 мин 3269 км
Чупа 05:51 3 мин 3297 км
Княжая 07:15 5 мин 3381 км
Кандалакша 08:25 15 мин 3437 км
Полярные Зори 09:02 3 мин 3465 км
Африканда 09:23 1 мин 3484 км
Апатиты 1 10:10 10 мин 3529 км
Оленегорск 11:50 10 мин 3602 км
Кола 13:46 3 мин 3704 км
Мурманск 14:04 0 мин 3714 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.