Расписание поезда № 269А.

С Sept. 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Севастополь.


Информация о поезде 269А:
Поезд ходит по следующим дням:
10, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 02:40 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 02:40 0 мин 0 км
Малая Вишера 05:29 2 мин 162 км
Окуловка 06:35 2 мин 249 км
Бологое-Московское 08:03 12 мин 319 км
Тверь 10:30 2 мин 483 км
Москва 14:05 36 мин 660 км
Москва Курская 14:05 36 мин 660 км
Тула 18:23 48 мин 854 км
Тула 1 Курская 18:23 48 мин 854 км
Орел 21:12 23 мин 1043 км
Курск 00:44 84 мин 1197 км
Белгород 04:46 50 мин 1357 км
Харьков 05:36 30 мин 1441 км
Харьков-Пасс 05:36 30 мин 1441 км
Запорожье 10:26 5 мин 1768 км
Запорожье 1 10:26 5 мин 1768 км
Мелитополь 12:04 16 мин 1880 км
Новоалексеевка 13:09 2 мин 1971 км
Джанкой 13:56 3 мин 2033 км
Симферополь Пасс 16:00 15 мин 2124 км
Бахчисарай 17:00 25 мин 2157 км
Севастополь 18:55 0 мин 2202 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.