Расписание поезда № 257С.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Томск 2.


Информация о поезде 257С:
Поезд ходит по следующим дням:
На март данных нет
На апрель данных нет
На май данных нет
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 12:22 0 мин 0 км
Абинская 15:08 2 мин 107 км
Ильская 15:42 2 мин 139 км
Краснодар 16:53 16 мин 181 км
Краснодар 1 16:53 16 мин 181 км
Динская 17:40 12 мин 210 км
Кореновск 18:22 2 мин 245 км
Выселки 18:51 5 мин 265 км
Тихорецкая 20:12 15 мин 317 км
Порошинская 20:57 12 мин 338 км
Ровное 21:23 3 мин 356 км
Белоглинская 22:08 4 мин 387 км
Песчанокопская 22:40 7 мин 409 км
Развильная 23:08 3 мин 427 км
Сальск 00:33 23 мин 464 км
Зимовники 02:43 5 мин 582 км
Ремонтная 04:06 4 мин 619 км
Котельниково 05:20 15 мин 662 км
Жутово 06:21 2 мин 722 км
Сарепта 09:18 2 мин 825 км
Волгоград 1 10:33 35 мин 852 км
Арчеда 13:32 9 мин 1008 км
Себряково 14:44 2 мин 1062 км
Филоново 16:04 4 мин 1135 км
Алексиково 17:00 4 мин 1192 км
Поворино 18:10 36 мин 1219 км
Балашов 20:04 25 мин 1298 км
Балашов-Пассажирский 20:04 25 мин 1298 км
Аркадак 21:05 2 мин 1356 км
Ртищево 1 22:16 12 мин 1407 км
Сердобск 23:12 2 мин 1454 км
Пенза 1 01:36 30 мин 1566 км
Кузнецк 03:38 3 мин 1687 км
Сызрань 05:30 5 мин 1819 км
Сызрань 1 05:30 5 мин 1819 км
Самара 08:53 51 мин 1955 км
Кинель 09:42 3 мин 1996 км
Новоотрадная 10:40 2 мин 2049 км
Бугуруслан 11:53 2 мин 2134 км
Абдулино 13:22 12 мин 2229 км
Аксаково 14:19 3 мин 2286 км
Раевка 15:32 2 мин 2363 км
Уфа 18:31 36 мин 2478 км
Аша 20:20 2 мин 2582 км
Кропачево 21:43 15 мин 2639 км
Усть-Катав 22:13 2 мин 2661 км
Вязовая 22:33 2 мин 2675 км
Бердяуш 23:47 2 мин 2747 км
Златоуст 00:49 2 мин 2799 км
Миасс 1 02:03 2 мин 2863 км
Челябинск-Главный 04:01 28 мин 2959 км
Шумиха 05:49 2 мин 3084 км
Курган 07:51 15 мин 3217 км
Макушино 09:36 1 мин 3347 км
Петухово 10:19 5 мин 3395 км
Петропавловск 12:19 39 мин 3484 км
Исилькуль 15:12 60 мин 3619 км
Омск-Пассажирский 17:43 46 мин 3757 км
Калачинская 18:45 2 мин 3836 км
Татарская 19:46 2 мин 3926 км
Барабинск 22:10 23 мин 4081 км
Каргат 23:31 2 мин 4206 км
Чулымская 00:03 2 мин 4252 км
Новосибирск 02:35 49 мин 4384 км
Новосибирск-Главный 02:35 49 мин 4384 км
Юрга 05:02 2 мин 4540 км
Юрга 1 05:02 2 мин 4540 км
Яшкино 05:44 2 мин 4586 км
Тайга 06:47 37 мин 4613 км
Томск 08:37 20 мин 4692 км
Томск 1 08:37 20 мин 4692 км
Томск 2 08:52 0 мин 4700 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Томск 2
или в обратном направлении Томск 2 - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.