Расписание поезда № 257М.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Севастополь.


Информация о поезде 257М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 16:49 0 мин 0 км
Москва Курская 16:49 0 мин 0 км
Тула 20:56 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 20:56 4 мин 194 км
Орел 23:27 15 мин 383 км
Курск 01:25 5 мин 537 км
Белгород 04:55 50 мин 697 км
Казачья Лопань 05:22 44 мин 741 км
Харьков 06:31 31 мин 781 км
Харьков-Пасс 06:31 31 мин 781 км
Запорожье 11:25 4 мин 1108 км
Запорожье 1 11:25 4 мин 1108 км
Мелитополь 13:06 16 мин 1220 км
Симферополь Пасс 17:28 15 мин 1464 км
Севастополь 19:30 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.