Расписание поезда № 252Л.

С July 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Керчь до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 252Л:
Поезд ходит по следующим дням:
1, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
23:20 0 мин 0 км
Керчь 23:20 0 мин 0 км
Семь Колодезей 00:45 5 мин 54 км
Петрово 01:22 12 мин 75 км
Владиславовка 01:47 4 мин 90 км
Нижнегорская 03:07 8 мин 150 км
Джанкой 04:14 21 мин 191 км
Мелитополь 06:28 3 мин 344 км
Запорожье 08:11 5 мин 456 км
Запорожье 1 08:11 5 мин 456 км
Харьков 13:15 30 мин 783 км
Харьков-Пасс 13:15 30 мин 783 км
Белгород 16:24 50 мин 867 км
Прохоровка 17:54 2 мин 924 км
Ржава 18:20 2 мин 949 км
Солнцево 18:50 4 мин 972 км
Курск 19:50 5 мин 1027 км
Орел 22:12 32 мин 1181 км
Тула 00:27 4 мин 1370 км
Тула 1 Курская 00:27 4 мин 1370 км
Москва 03:10 20 мин 1564 км
Москва Курская 03:10 20 мин 1564 км
Тверь 05:30 2 мин 1733 км
Вышний Волочек 07:33 11 мин 1852 км
Бологое-Московское 08:17 12 мин 1897 км
Санкт-Петербург 14:00 0 мин 2216 км
Санкт-Петербург-Главн. 14:00 0 мин 2216 км


Посмотреть наличие билетов и цены Керчь - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Керчь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.