Расписание поезда № 252Л.

С July 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Керчь до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 252Л:
Поезд ходит по следующим дням:
30, июня
4, 6, 8, 12, 16, 20, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
23:20 0 мин 0 км
Керчь 23:20 0 мин 0 км
Семь Колодезей 00:45 5 мин 54 км
Петрово 01:22 12 мин 75 км
Владиславовка 01:47 4 мин 90 км
Нижнегорская 03:07 8 мин 150 км
Джанкой 04:14 21 мин 191 км
Мелитополь 06:28 3 мин 344 км
Запорожье 08:11 5 мин 456 км
Запорожье 1 08:11 5 мин 456 км
Харьков 13:15 30 мин 783 км
Харьков-Пасс 13:15 30 мин 783 км
Белгород 16:24 50 мин 867 км
Прохоровка 17:54 2 мин 924 км
Ржава 18:20 2 мин 949 км
Солнцево 18:50 4 мин 972 км
Курск 19:50 5 мин 1027 км
Орел 22:12 32 мин 1181 км
Тула 00:27 4 мин 1370 км
Тула 1 Курская 00:27 4 мин 1370 км
Москва 03:10 20 мин 1564 км
Москва Курская 03:10 20 мин 1564 км
Тверь 05:30 2 мин 1733 км
Вышний Волочек 07:33 11 мин 1852 км
Бологое-Московское 08:17 12 мин 1897 км
Санкт-Петербург 14:00 0 мин 2216 км
Санкт-Петербург-Главн. 14:00 0 мин 2216 км


Посмотреть наличие билетов и цены Керчь - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Керчь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.