Расписание поезда № 246А.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 246А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 17:35 0 мин 0 км
Хоста 17:51 2 мин 8 км
Сочи 18:15 5 мин 23 км
Лоо 18:41 2 мин 41 км
Лазаревская 19:23 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 20:16 11 мин 103 км
Горячий Ключ 22:14 28 мин 186 км
Краснодар 23:25 5 мин 251 км
Краснодар 1 23:25 5 мин 251 км
Ростов 03:12 16 мин 535 км
Ростов-Главный 03:12 16 мин 535 км
Лихая 06:09 31 мин 699 км
Каменская 06:35 2 мин 723 км
Россошь 10:52 23 мин 975 км
Лиски 12:45 5 мин 1091 км
Воронеж 14:55 31 мин 1189 км
Воронеж 1 14:55 31 мин 1189 км
Грязи 16:35 3 мин 1305 км
Грязи-Воронежские 16:35 3 мин 1305 км
Мичуринск 17:46 15 мин 1365 км
Мичуринск-Ворон 17:46 15 мин 1365 км
Богоявленск 18:36 2 мин 1408 км
Рязань 21:02 25 мин 1576 км
Рязань 2 21:02 25 мин 1576 км
Тверь 02:22 2 мин 1943 км
Бологое-Московское 04:07 10 мин 2107 км
Санкт-Петербург 07:38 0 мин 2426 км
Санкт-Петербург-Главн. 07:38 0 мин 2426 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.