Расписание поезда № 246А.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 246А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 17:35 0 мин 0 км
Хоста 17:51 2 мин 8 км
Сочи 18:15 5 мин 23 км
Лоо 18:41 2 мин 41 км
Лазаревская 19:23 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 20:16 11 мин 103 км
Горячий Ключ 22:14 28 мин 186 км
Краснодар 23:25 5 мин 251 км
Краснодар 1 23:25 5 мин 251 км
Ростов 03:12 16 мин 535 км
Ростов-Главный 03:12 16 мин 535 км
Лихая 06:09 31 мин 699 км
Каменская 06:35 2 мин 723 км
Россошь 10:52 23 мин 975 км
Лиски 12:45 5 мин 1091 км
Воронеж 14:55 31 мин 1189 км
Воронеж 1 14:55 31 мин 1189 км
Грязи 16:35 3 мин 1305 км
Грязи-Воронежские 16:35 3 мин 1305 км
Мичуринск 17:46 15 мин 1365 км
Мичуринск-Ворон 17:46 15 мин 1365 км
Богоявленск 18:36 2 мин 1408 км
Рязань 21:02 25 мин 1576 км
Рязань 2 21:02 25 мин 1576 км
Тверь 02:22 2 мин 1943 км
Бологое-Московское 04:07 10 мин 2107 км
Санкт-Петербург 07:38 0 мин 2426 км
Санкт-Петербург-Главн. 07:38 0 мин 2426 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.