Расписание поезда № 243С.

С Aug. 11, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Новокузнецк.


Информация о поезде 243С:
Поезд ходит по следующим дням:
На май данных нет
1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29, июня
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31, июля
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31, августа
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, сентября
2, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 10:27 0 мин 0 км
Крымская 13:43 30 мин 95 км
Абинская 14:00 2 мин 107 км
Краснодар 16:17 19 мин 181 км
Краснодар 1 16:17 19 мин 181 км
Динская 16:47 2 мин 210 км
Кореновск 17:22 2 мин 245 км
Выселки 18:00 2 мин 265 км
Тихорецкая 19:07 15 мин 317 км
Ея 20:10 4 мин 365 км
Белоглинская 20:40 5 мин 387 км
Песчанокопская 21:06 3 мин 409 км
Сальск 23:00 37 мин 464 км
Двойная 00:13 5 мин 532 км
Зимовники 01:12 10 мин 582 км
Ремонтная 02:14 12 мин 619 км
Котельниково 03:45 15 мин 662 км
Жутово 04:46 2 мин 722 км
Сарепта 06:16 2 мин 825 км
Волгоград 1 07:37 38 мин 852 км
Петров Вал 11:16 2 мин 1077 км
Саратов 1 Пасс 14:54 37 мин 1280 км
Сенная 17:38 18 мин 1415 км
Вольск 2 18:24 8 мин 1441 км
Балаково 19:32 16 мин 1486 км
Пугачевск 21:03 10 мин 1563 км
Большая Таволожка 21:39 2 мин 1586 км
Самара 02:12 83 мин 1747 км
Бугуруслан 05:07 2 мин 1926 км
Абдулино 06:42 12 мин 2021 км
Аксаково 07:40 2 мин 2078 км
Уфа 12:12 40 мин 2270 км
Кропачево 15:37 15 мин 2431 км
Усть-Катав 16:07 2 мин 2453 км
Вязовая 16:27 2 мин 2467 км
Сулея 17:17 2 мин 2516 км
Бердяуш 17:47 2 мин 2539 км
Златоуст 18:50 4 мин 2591 км
Миасс 1 20:03 4 мин 2655 км
Челябинск-Главный 22:10 38 мин 2751 км
Щучье 23:26 1 мин 2839 км
Шумиха 23:59 2 мин 2876 км
Курган 01:57 15 мин 3009 км
Варгаши 02:35 1 мин 3048 км
Лебяжья-Сибирская 03:15 2 мин 3093 км
Макушино 03:58 2 мин 3139 км
Петухово 04:41 5 мин 3187 км
Петропавловск 06:40 40 мин 3276 км
Исилькуль 09:37 60 мин 3411 км
Омск-Пассажирский 11:53 40 мин 3549 км
Калачинская 13:08 15 мин 3628 км
Татарская 14:09 2 мин 3718 км
Барабинск 16:15 30 мин 3873 км
Новосибирск 21:11 40 мин 4176 км
Новосибирск-Главный 21:11 40 мин 4176 км
Промышленная 01:05 11 мин 4395 км
Егозово 01:45 5 мин 4441 км
Белово 02:49 20 мин 4481 км
Артышта 03:48 2 мин 4538 км
Трудармейская 03:48 2 мин 4538 км
Киселевск 04:16 2 мин 4565 км
Киселевск Пасс 04:16 2 мин 4565 км
Прокопьевск 04:48 10 мин 4583 км
Прокопьевск Пасс 04:48 10 мин 4583 км
Новокузнецк Город 05:30 0 мин 4623 км
Новокузнецк 05:30 0 мин 4623 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Новокузнецк
или в обратном направлении Новокузнецк - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.