Расписание поезда № 235С.

С July 25, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Тында.


Информация о поезде 235С:
Поезд ходит по следующим дням:
На май данных нет
5, 12, 19, 26, июня
3, 10, 17, 24, 31, июля
7, 14, 21, 28, августа
4, 11, 18, 25, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 07:00 0 мин 0 км
Крымская 09:52 33 мин 95 км
Абинская 10:18 10 мин 107 км
Краснодар 12:10 24 мин 181 км
Краснодар 1 12:10 24 мин 181 км
Динская 12:42 2 мин 210 км
Кореновск 13:30 4 мин 245 км
Выселки 14:01 3 мин 265 км
Тихорецкая 15:17 15 мин 317 км
Ея 16:28 5 мин 365 км
Белоглинская 16:56 3 мин 387 км
Песчанокопская 17:25 5 мин 409 км
Сальск 18:57 23 мин 464 км
Зимовники 20:55 5 мин 582 км
Ремонтная 21:34 3 мин 619 км
Котельниково 22:30 15 мин 662 км
Жутово 23:32 3 мин 722 км
Сарепта 01:06 2 мин 825 км
Волгоград 1 02:15 35 мин 852 км
Петров Вал 05:43 10 мин 1077 км
Карамыш 07:23 3 мин 1191 км
Саратов 1 Пасс 09:30 30 мин 1280 км
Сенная 11:55 7 мин 1415 км
Кулатка 13:04 3 мин 1491 км
Возрождение 13:33 3 мин 1519 км
Сызрань 14:50 12 мин 1581 км
Сызрань Город 14:50 12 мин 1581 км
Самара 18:37 26 мин 1717 км
Бугуруслан 21:02 2 мин 1896 км
Абдулино 22:40 12 мин 1991 км
Аксаково 23:37 2 мин 2048 км
Уфа 03:20 12 мин 2240 км
Кропачево 06:41 15 мин 2401 км
Усть-Катав 07:11 2 мин 2423 км
Вязовая 07:31 2 мин 2437 км
Сулея 08:19 2 мин 2486 км
Бердяуш 08:49 2 мин 2509 км
Златоуст 09:49 2 мин 2561 км
Миасс 1 11:01 2 мин 2625 км
Челябинск-Главный 13:07 37 мин 2721 км
Шумиха 14:51 1 мин 2846 км
Мишкино 15:26 1 мин 2888 км
Курган 17:18 38 мин 2979 км
Лебяжья-Сибирская 18:26 1 мин 3063 км
Макушино 19:09 2 мин 3109 км
Петухово 19:50 5 мин 3157 км
Петропавловск 21:47 39 мин 3246 км
Исилькуль 00:26 60 мин 3381 км
Омск-Пассажирский 02:42 35 мин 3519 км
Калачинская 03:44 2 мин 3598 км
Татарская 04:48 2 мин 3688 км
Барабинск 07:01 23 мин 3843 км
Чулымская 08:50 2 мин 4014 км
Новосибирск 11:06 39 мин 4146 км
Новосибирск-Главный 11:06 39 мин 4146 км
Юрга 13:36 2 мин 4302 км
Юрга 1 13:36 2 мин 4302 км
Тайга 15:00 28 мин 4375 км
Анжерская 15:32 2 мин 4406 км
Мариинск 17:54 26 мин 4523 км
Тяжин 18:49 1 мин 4583 км
Боготол 19:56 2 мин 4656 км
Ачинск 1 20:49 2 мин 4724 км
Красноярск 00:10 40 мин 4908 км
Красноярск Пасс 00:10 40 мин 4908 км
Уяр 02:15 2 мин 5039 км
Заозерная 02:49 2 мин 5074 км
Канск-Енисейский 03:58 2 мин 5155 км
Иланская 04:53 20 мин 5187 км
Решоты 06:05 2 мин 5263 км
Тайшет 07:40 30 мин 5326 км
Парчум 09:27 2 мин 5423 км
Новочунка 09:55 2 мин 5442 км
Сосновые Родники 10:16 2 мин 5455 км
Чуна 10:33 2 мин 5467 км
Вихоревка 13:28 35 мин 5595 км
Анзеби 14:03 3 мин 5619 км
Падунские Пороги 14:44 3 мин 5652 км
Братск 15:06 3 мин 5665 км
Гидростроитель 15:06 3 мин 5665 км
Кежемская 16:14 2 мин 5729 км
Речушка 16:49 2 мин 5762 км
Видим 17:19 2 мин 5787 км
Среднеилимская 18:31 2 мин 5860 км
Коршуниха-Ангарская 19:09 15 мин 5877 км
Хребтовая 19:39 2 мин 5898 км
Семигорск 20:17 2 мин 5936 км
Ручей 21:06 2 мин 5987 км
Янталь 21:21 2 мин 5997 км
Лена 22:58 51 мин 6046 км
Звездная 00:13 2 мин 6110 км
Ния 00:50 2 мин 6147 км
Небель 01:38 2 мин 6177 км
Киренга 03:03 10 мин 6214 км
Улькан 03:46 2 мин 6255 км
Северобайкальск 07:13 35 мин 6389 км
Кичера 08:26 2 мин 6452 км
Ангоя 09:17 2 мин 6506 км
Новый Уоян 10:25 13 мин 6567 км
Кюхельбекерская 11:40 10 мин 6640 км
Окусикан 12:59 15 мин 6695 км
Таксимо 15:13 33 мин 6793 км
Куанда 17:06 15 мин 6885 км
Новая Чара 20:11 27 мин 7043 км
Икабья 20:52 3 мин 7081 км
Хани 23:32 30 мин 7188 км
Олекма 00:32 5 мин 7243 км
Юктали 02:34 18 мин 7337 км
Дюгабуль 03:24 2 мин 7383 км
Чильчи 04:38 4 мин 7446 км
Лопча 05:34 2 мин 7494 км
Ларба 06:32 11 мин 7541 км
Хорогочи 07:32 2 мин 7593 км
Кувыкта 08:18 2 мин 7634 км
Тында 09:04 0 мин 7674 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Тында
или в обратном направлении Тында - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.